Волосы

Как сохранить идеальную укладку под шапкой: 5 верных способов, которые вам помогут!

Как сохранить идеальную укладку под шапкой: 5 верных способов, которые вам помогут

Хотите быть всегда на высоте? Запоминайте 5 правильных лайфхаков для безукоризненной прически!

  1. Правильный уход. В холодный сезон волосы требуют особого внимания: интенсивное увлажнение – то, что нужно. Выбирайте шампуни и кондиционеры с фитоэкстрактами, не пренебрегайте витаминными масками, используйте масла и спреи для кончиков волос. Добавьте к основной линейке средства для объема – они сделают волосы более пышными и послушными. Откажитесь от тяжелых стайлинговых продуктов – лаков, восков и кремов: они лишь зафиксируют «заломы», оставленные на волосах головными уборами.

Как сохранить идеальную укладку под шапкой: 5 верных способов, которые вам помогут

Грамотный hair-уход – залог красивой укладки

  1. Правильная стрижка. Если вы предпочитаете быстрые и эффективные решения, каскадная стрижка – хорошая идея. Попросите мастера выполнить ее в технике «звезда» — так вы получите «живую» форму с мягкими линиями и естественным объемом.

Как сохранить идеальную укладку под шапкой: 5 верных способов, которые вам помогут

Каскад – для натурального объема

  1. Правильная прическа. Оставьте элегантные высокие укладки и распущенные локоны для весны – парикмахеры рекомендуют подобрать актуальные альтернативы. Объемные косы, низкие хвосты, небрежные плоские пучки на затылке: просто, стильно и практично. Волосы осенью и зимой стоит прятать под шапки и шарфы – перепады температур и осадки иссушают их, делают ломкими и тусклыми.

Как сохранить идеальную укладку под шапкой: 5 верных способов, которые вам помогут

Изящные прически для холодного сезона

  1. Правильная шапка. Плотно обтягивающие голову модели – не лучший выбор для сохранения красивой укладки. Отдайте предпочтение объемным шапкам-оверсайз из фактурного вязаного полотна, модным шапкам-бини, снудам или свободным беретам.

Как сохранить идеальную укладку под шапкой: 5 верных способов, которые вам помогут Как сохранить идеальную укладку под шапкой: 5 верных способов, которые вам помогут

Объемные головные уборы помогут сохранить прическу

  1. Правильная SOS-помощь. Сняв шапку и обнаружив смятую укладку, не спешите расстраиваться. Наклоните голову вниз и аккуратно помассируйте пальцами кожу головы у корней, приподнимая волосы. Затем выпрямитесь, приподнимите несколько прядей на макушке и затылке и сделайте небольшие начесы. Соберите волосы в жгут или хвост, скрепите резинкой.

Как сохранить идеальную укладку под шапкой: 5 верных способов, которые вам помогут

Стильный хвост для моментальной укладки

Оцените статью
Как остановить сильное выпадение волос у женщин ТОП-3 причесок для тонких волос: следуйте советам парикмахера! Как понять, пойдет ли вам стрижка: Это нужно знать всем дамам Стрижка каскад для волос средней длины: 3 варианта стильной прически с фото Как избавиться от секущихся кончиков: 4 эффективных правила для роскошных волос Как с помощью стрижки выглядеть моложе: Примеры на фото Модное колорирование волос-2017: узнайте, какой оттенок нужен именно вам 5 экономных и эффективных секретов ухода за волосами Секрет густых и крепких волос: 5 самых простых правил 5 секретов салонной укладки: как правильно использовать фен Лучшие стрижки для круглого лица: как выбрать правильно Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее Что делать с волосами повышенной жирности: простая инструкция Как добавить тонким волосам объем: 3 верных способа Как вернуть волосам силу и блеск: 3 домашних маски для роскошной гривы Морской стиль: три укладки, которые обязательно стоит сделать в августе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей