Волосы

Красивые свадебные прически-2017 для волос любой длины

Красивые свадебные прически-2017 для волос любой длины

Свадебная мода сезона-2017 подчиняется правилу благородной лаконичности. Хотите быть в тренде? Забудьте о сложных конструкциях, обилии лака и тщательно уложенных завитках-пружинках: мягкие локоны либо блестящий водопад прямых волос, мягкие узлы, свободные косы и нежные украшения – то, что нужно.

Красивые свадебные прически-2017 для волос любой длины

Лучшие прически для невест-2017

Девушкам с короткими волосами стилисты рекомендуют экспериментировать с ретро-образами. Холодные волны 30-х, структурная геометрия 60-х, небрежные пучки 80-х будут выглядеть необычайно эффектно. Используйте легкие укладочные средства, которые добавят небрежный объем в прикорневой зоне: муссы, пенки и спреи. Поклонницы минимализма могут ограничиться текстурными «рваными» укладками, подчеркивающими изящный овал лица. Нарочито простой прическе подойдут сложные и яркие аксессуары: повязки с инкрустациями либо фата из многослойного кружевного полотна.

Красивые свадебные прически-2017 для волос любой длины

Прически для коротких волос: лукбуки Viktor & Rolf, Temperley London

Свадебные укладки в хиппи-стиле – отличный выбор для обладательниц волос средней длины. Разделите локоны на прямой пробор, обработайте пряди текстурным средством и высушите с помощью прямой расчески или щетки-диффузора. В первом случае вы получите гладкое полотно прямых волос, во втором – аккуратные естественные завитки. Украсьте прическу ажурной повязкой, обручем или заколкой. В качестве эффектного акцента можете добавить несколько тонких кос или гофрированных прядей у висков.

Красивые свадебные прически-2017 для волос любой длины

Свадебные укладки для локонов средней длины от Sachin & Babi, Reem Acra, Jenny Packham

Для невест с длинными волосами дизайнеры подготовили варианты восхитительных укладок с объемными косами, пышными низкими хвостами и классическими узлами из многопрядных плетений. Какую бы прическу вы не выбрали – не забывайте об изысканных аксессуарах: венках из цветов, бархатных и атласных лентах, заколках-фиксаторах, декорированных стразами и самоцветами.

Красивые свадебные прически-2017 для волос любой длины

Укладки для длинных волос: показы Temperley London, Marchesa, Christian Siriano

Оцените статью
Изящный пучок за пять минут: инструкции от стилиста Небрежная укладка на каждый день: секреты экспертов Бант, боб и пучок-«банан»: три эффектных укладки весны-2017 Элегантные укладки для волос разной длины: советы эксперта Hair-тренды-2017: как легко и быстро украсить прическу Стильные прически весны: ТОП-3 ярких hair-трендов-2017 Женственный хвост: три актуальных варианта укладки ТОП-3 эффектных причесок для коротких волос на 8 Марта Локоны и косы: изысканные прически на 8 Марта На пике популярности: три остромодных оттенка волос-2017 Прически-«убийцы»: промахи, которые портят образ Изысканные прически на Неделях моды Haute Couture-2017 Звездный выбор: ТОП-3 лучших оттенков для волос этой весной Просто и красиво: три легких укладки, актуальных в 2017 году Ослепительный эффект: 5 способов вернуть волосам сияние «Шоколадное» тонирование: три лучших «десертных» варианта
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей