Волосы

Бант, боб и пучок-«банан»: три эффектных укладки весны-2017

Бант, боб и пучок-банан: три эффектных укладки весны-2017

Весенние лукбуки Недель моды – своеобразная fashion-инструкция для тех, кто хочет следовать последним «горячим» hair-трендам. Очередные подсказки для смелых модниц: в апреле мы учимся искусству текстурирования, ловим романтичное настроение и создаем расслабленные образы.

Бант, боб и пучок-банан: три эффектных укладки весны-2017

Модные укладки весны-2017

Удлиненный боб – актуальная прическа для дам с короткими волосами. Идеально уложенная геометрия – не единственный вариант: стилисты рекомендуют экспериментировать с текстурами. Холодные ретроволны, небрежно вьющиеся пряди, будто случайно растрепанные теплым бризом, озорные кудри, асимметричные гладкие проборы и кокетливые завитки на висках и макушке – те укладки, которые обязательно стоит попробовать в ближайшее время. Приобретите легкий спрей-флюид для создания естественного объема и гель на водной основе для «мокрого» эффекта – с ними вы сможете воплотить в жизнь любые идеи.

Бант, боб и пучок-банан: три эффектных укладки весны-2017

Стильный боб: варианты от Ralph & Russo, Christian Dior, Aigner

Бант, боб и пучок-банан: три эффектных укладки весны-2017

Повседневные укладки для коротких волос

Хвост ponytail, перехваченный черной лентой – яркая «фишка» сезона, которая продолжает набирать обороты. От милых хвостиков дизайнеры перешли к косам, распущенным локонам и даже коротким стрижкам: оказалось, бант может украсить любую прическу. Тот факт, что вы уже не школьница – не имеет значения: шелковая или бархатная лента в волосах добавит вам юного шарма и обаяния.

Бант, боб и пучок-банан: три эффектных укладки весны-2017

Романтичные банты: лукбуки Temperley London, Emilia Wickstead, Marchesa

Пучок-«банан» — укладка-«пятиминутка» для обладательниц длинных локонов. Соберите волосы в хвост и оберните концы прядей вокруг верхней его половины, надежно закрепив получившийся жгут шпильками. Можете особо не усердствовать: в фаворе милая небрежность – отдельные локоны могут выбиваться из прически или ниспадать на плечи.

Бант, боб и пучок-банан: три эффектных укладки весны-2017

Banana bun – пучок-«банан» — в интерпретации стилистов Jil Sander и Marni

Оцените статью
Элегантные укладки для волос разной длины: советы эксперта Hair-тренды-2017: как легко и быстро украсить прическу Стильные прически весны: ТОП-3 ярких hair-трендов-2017 Женственный хвост: три актуальных варианта укладки ТОП-3 эффектных причесок для коротких волос на 8 Марта Локоны и косы: изысканные прически на 8 Марта На пике популярности: три остромодных оттенка волос-2017 Прически-«убийцы»: промахи, которые портят образ Изысканные прически на Неделях моды Haute Couture-2017 Звездный выбор: ТОП-3 лучших оттенков для волос этой весной Просто и красиво: три легких укладки, актуальных в 2017 году Ослепительный эффект: 5 способов вернуть волосам сияние «Шоколадное» тонирование: три лучших «десертных» варианта Азбука стиля: укладки, которые подойдут каждой Повязка – стильный акцент праздничной укладки Как красиво уложить волосы в «пучок» для новогоднего вечера
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей