Волосы

Летнее увлажнение: коллекция ухода за волосами SHI Tea Tree Oil

Летнее увлажнение: коллекция ухода за волосами SHI Tea Tree Oil

Во время летнего зноя живительная влага необходима не только телу, но и волосам. Американский бренд Farouk Systems пополнил свою культовую линию профессиональных средств SHI Haircare серией Tea Tree Oil – как раз к курортному сезону. Активными компонентами новинок являются экстракт шелка, придающий волосам ухоженный вид и масло чайного дерева, охлаждающее и смягчающее кожу головы в противовес агрессивному воздействию соленой воды и солнечных лучей. Очищающий шампунь и легкий кондиционер с эликсирами ромашки и мяты перечной восстанавливают водный баланс в глубоких слоях дермы и «запечатывают» кератиновые чешуйки волоса, возвращая локонам естественную эластичность. Питательная маска восполняет нехватку активных компонентов для интенсивного роста волос, одновременно насыщая их дополнительной влагой.

Стайлинг-набор Tea Tree Oil предназначен для создания безупречных укладок. Лосьон-праймер защитит локоны перед началом теплового воздействия, спрей-флюид обеспечит мгновенное успокаивающее воздействие на раздраженные участки кожи головы, а сыворотка придаст волосам шелковистость и гладкость.

Летнее увлажнение: коллекция ухода за волосами SHI Tea Tree Oil

Линейка Tea Tree Oil включает средства для ухода и стайлинга волос

Летнее увлажнение: коллекция ухода за волосами SHI Tea Tree Oil

Масла мяты и чайного дерева обладают тонизирующими и регенерирующими свойствами

Летнее увлажнение: коллекция ухода за волосами SHI Tea Tree Oil

Промофото серии Tea Tree Oil в социальных сетях

Летнее увлажнение: коллекция ухода за волосами SHI Tea Tree Oil

Рекламная кампания Tea Tree Oil на официальном сайте Farouk Systems

Оцените статью
Идеальная укладка: новинки Alterna Caviar Anti Aging Bodybuilding Средиземноморский целебный коктейль для волос L’Occitane Body & Strength Leave-in Concentrate Маскировка для корней волос: тонирующий консилер L’Oréal Hair Touch Up Стоп жара: солнцезащитная линия по уходу за волосами Kérastase Soleil Тайны природы: эко-линия по уходу за волосами Natural Flowers от Selective Professional Сила розы: серия Cristophe Robin A’la Rose для окрашенных и ослабленных волос Этот прекрасный пепельный цвет волос! Лунный календарь окраски и стрижки волос Восстановление и защита: сыворотка и эликсир для волос Schwarzkopf BC Repair Rescue Как придать объем волосам у корней: полезные советы Энергия и сила: весенняя коллекция средств по уходу за волосами от Estel Professional Безупречная укладка: новые стайлинг-средства от Redken Комплексная защита: уход за поврежденными волосами IDHair Niophlex Сила, блеск, здоровье: Комплексный уход для локонов Carita Haute Beauté Professionnelle Сила и блеск: сыворотка для волос L’Oréal Mythic Oil Serum De Force Секрет совершенства: Kérastase Crème de la Crème для укладки волос
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей