Волосы

Идеальная укладка: новинки Alterna Caviar Anti Aging Bodybuilding

Пышные локоны, держащие форму целый день – отныне не мечта, а реальность. Американская косметическая марка Alterna представила новую серию в профессиональной линии Caviar Anti Aging. Мини-коллекция состоит из четырех средств, обеспечивающих волосам должный уход и препятствующих появлению признаков «старения» — ломкости, истончению и тусклости. Шампунь Bodybuilding Volume Shampoo нежно очищает пряди, наполняя их энергией и сиянием. Кондиционер серии выполнит увлажнение и восстановление, возвращая локонам упругость и мягкость. Пена-стайлинг Thick & Full Volume Mousse создаст необходимый прикорневой объем, не утяжеляя укладку. Легкий спрей Miracle Multiplying Volume Mist – завершающий этап, он надежно фиксирует пряди, позволяя работать с прическами любой сложности.

Активные вещества серии Caviar Anti Aging включают экстракт черной икры, морского шелка, корней васаби, фенхеля и морских водорослей, дополненные маслами льна, карите и протеинами сои. Такой растительный коктейль предназначен для интенсивного питания волос любого типа.

Промофото Thick & Full Volume Mousse в социальных сетях

Рекламная кампания новой продукции Alterna Caviar Anti Aging в Instagram

Бьюти-блоггер Hieu рекомендует серию Bodybuilding для объемных локонов

Бекстейдж шоу Diane von Furstenberg: прически моделей выполнены с помощью стайлинговых средств Alterna Caviar Anti Aging Bodybuilding

Оцените статью
Средиземноморский целебный коктейль для волос L’Occitane Body & Strength Leave-in Concentrate Маскировка для корней волос: тонирующий консилер L’Oréal Hair Touch Up Стоп жара: солнцезащитная линия по уходу за волосами Kérastase Soleil Тайны природы: эко-линия по уходу за волосами Natural Flowers от Selective Professional Сила розы: серия Cristophe Robin A’la Rose для окрашенных и ослабленных волос Этот прекрасный пепельный цвет волос! Лунный календарь окраски и стрижки волос Восстановление и защита: сыворотка и эликсир для волос Schwarzkopf BC Repair Rescue Как придать объем волосам у корней: полезные советы Энергия и сила: весенняя коллекция средств по уходу за волосами от Estel Professional Безупречная укладка: новые стайлинг-средства от Redken Комплексная защита: уход за поврежденными волосами IDHair Niophlex Сила, блеск, здоровье: Комплексный уход для локонов Carita Haute Beauté Professionnelle Сила и блеск: сыворотка для волос L’Oréal Mythic Oil Serum De Force Секрет совершенства: Kérastase Crème de la Crème для укладки волос Идеальная укладка: новогодний подарок от L’Oreal Professionnel
Комментарии
1
  1. Мария

    Уже попробовала, классная штука!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей