Волосы

Средиземноморский целебный коктейль для волос L’Occitane Body & Strength Leave-in Concentrate

Курортный сезон – настоящее испытание для волос. Под воздействием беспощадного зноя и соленой воды локоны теряют влагу, становятся жесткими и непослушными. Новая сыворотка L’Occitane Body &Strength Leave-in Concentrate из серии Aromachologie – настоящее спасение для ослабленных волос. Концентрат имеет легкую кремовую текстуру, которая моментально впитывается в локоны, интенсивно питая и увлажняя их. Сыворотка не содержит силиконов и парабенов – в ее состав входят только натуральные компоненты. Основа формулы концентрата – эликсир, полученный из сахарного тростника. Он укрепляет локоны по всей длине, уменьшая их ломкость и устраняя проблему посеченных кончиков. Комплекс из пяти эфирных масел эффективно решает проблему поврежденных волос – можжевельник запускает регенерационные процессы, розмарин возвращает эластичность, кедр восстанавливает защитную функцию, иланг-иланг дарит ослепительный блеск, а кипарис придает объем. Результат – послушные «живые» локоны, сияющие под солнечными лучами.

Несмываемая сыворотка L’Occitane предназначена для ежедневного нанесения на сухие либо влажные волосы.

Активная формула сыворотки L’Occitane Aromachologie содержит пятикомпонентный концентрат растительных масел

Органическая косметика L’Occitane не содержит красителей и вредных неорганических соединений

Рекламная кампания серии Aromachologie Hair Care на сайте L’Occitane

Промофото L’Occitane Body & Strength Leave-in Concentrate

Оцените статью
Маскировка для корней волос: тонирующий консилер L’Oréal Hair Touch Up Стоп жара: солнцезащитная линия по уходу за волосами Kérastase Soleil Тайны природы: эко-линия по уходу за волосами Natural Flowers от Selective Professional Сила розы: серия Cristophe Robin A’la Rose для окрашенных и ослабленных волос Этот прекрасный пепельный цвет волос! Лунный календарь окраски и стрижки волос Восстановление и защита: сыворотка и эликсир для волос Schwarzkopf BC Repair Rescue Как придать объем волосам у корней: полезные советы Энергия и сила: весенняя коллекция средств по уходу за волосами от Estel Professional Безупречная укладка: новые стайлинг-средства от Redken Комплексная защита: уход за поврежденными волосами IDHair Niophlex Сила, блеск, здоровье: Комплексный уход для локонов Carita Haute Beauté Professionnelle Сила и блеск: сыворотка для волос L’Oréal Mythic Oil Serum De Force Секрет совершенства: Kérastase Crème de la Crème для укладки волос Идеальная укладка: новогодний подарок от L’Oreal Professionnel Защитить и укрепить: роскошные локоны с BRELIL Hair Express
Комментарии
1
  1. Юлия

    Да, согласна с мнением автора — травы очень хороши для наших волос, да и всего организма в целом, но главное делать все с умом. В уходовых средствах я всегда делаю акцент на травяные. к сожалени, сейчас из-за курса доллара очень сложно позволить себе покупать, хоть и органическую и правильную, но больно дорогую косметику. Потому я часто ищу аналоги среди отечественных производителей. Например, серия шампуней Чистая линия с ромашкой мне нравится.Некоторые мои знакомы умудряются делать всякие отвары самостоятельно, но это не мое)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей