Волосы

Маскировка для корней волос: тонирующий консилер L’Oréal Hair Touch Up

Отросшие корни – страшный сон обладательниц окрашенных волос. Четкая граница «серой» зоны способна испортить даже наиболее безукоризненную укладку. Но и частые салонные процедуры – не панацея: постоянное колорирование приводит к повышенной сухости и ломкости локонов. L’Oréal Professionnel предлагает решение, изящное в своей простоте – консилер для корней Hair Touch Up. Чудо-новинка представляет собой легкий спрей, который необходимо распылить на отросшую границу волос и аккуратно расчесать пряди. Благодаря высокой консистенции красящих пигментов, средство быстро и профессионально окрашивает корни, сглаживая перепад цвета. Технология Freeze Dry Technology обеспечивает «сухую» консистенцию спрея, которая моментально впитывается в волосы, не оставляя ощущения липкости. При этом консилер не требует особых усилий для удаления – его можно смыть любым шампунем.

L’Oréal Hair Touch Up выпускается в четырех оттенках: черном, светло-коричневом, шатене и темномблонде. Консилер L’Oréal предназначен для регулярного использования между салонными окрашиваниями.

Четырех оттенков консилера достаточно для «скорой помощи» отросшим корням

Промофото L’Oréal Hair Touch Up в социальных сетях

Кадры из обучающего ролика L’Oréal Hair Touch Up

Рекламная кампания Hair Touch Up на сайте L’Oréal Professionnel

Оцените статью
Стоп жара: солнцезащитная линия по уходу за волосами Kérastase Soleil Тайны природы: эко-линия по уходу за волосами Natural Flowers от Selective Professional Сила розы: серия Cristophe Robin A’la Rose для окрашенных и ослабленных волос Этот прекрасный пепельный цвет волос! Лунный календарь окраски и стрижки волос Восстановление и защита: сыворотка и эликсир для волос Schwarzkopf BC Repair Rescue Энергия и сила: весенняя коллекция средств по уходу за волосами от Estel Professional Безупречная укладка: новые стайлинг-средства от Redken Комплексная защита: уход за поврежденными волосами IDHair Niophlex Сила, блеск, здоровье: Комплексный уход для локонов Carita Haute Beauté Professionnelle Сила и блеск: сыворотка для волос L’Oréal Mythic Oil Serum De Force Секрет совершенства: Kérastase Crème de la Crème для укладки волос Идеальная укладка: новогодний подарок от L’Oreal Professionnel Защитить и укрепить: роскошные локоны с BRELIL Hair Express Спасаем поврежденные локоны: «скорая помощь» от Keune Французский шик: великолепные локоны от Christophe Robin
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей