Волосы

Безупречная укладка: новые стайлинг-средства от Redken

Существует ли универсальное средство для ухода за волосами? Вполне возможно, им окажется новинка от американского бьюти-бренда Redken – многофункциональный спрей 25-в-1 One United Elixir. По заверениям специалистов марки, продукт подходит всем типам кожи головы и волосам с любыми особенностями. Уникальная формула средства не содержит парабенов, сульфатов и тяжелых восков, а значит, не способна причинить вред ослабленным локонам. Спрей увлажняет и питает пряди от корней до кончиков, обеспечивает защиту при укладках и сушке феном, «закрывает» чешуйки, придавая волосам ухоженный вид, облегчает расчесывание.

Усилить воздействие One United Elixir поможет еще один инновационный продукт компании – защитное масло Diamond Oil Glow Dry. В состав термоактивного средства входят легкие масляные экстракты, насыщающие корни волос питательными веществами и активные био-компоненты, впитывающие лишнюю влагу. После использования масла локоны становятся более послушными, мягкими и блестящими. Нескольких капель препарата достаточно для быстрой укладки волос средней жесткости.

Промофото Redken One United Elixir в социальных сетях

Многофункциональный спрей обеспечивает термозащиту волосам, предотвращая появление посеченных кончиков

Diamond Oil Glow Dry – секрет идеальной укладки от Redken

Юная модель Сьюки Уотерхаус – лицо Redken Diamond Oil Glow Dry

Оцените статью
Комплексная защита: уход за поврежденными волосами IDHair Niophlex Сила, блеск, здоровье: Комплексный уход для локонов Carita Haute Beauté Professionnelle Сила и блеск: сыворотка для волос L’Oréal Mythic Oil Serum De Force Секрет совершенства: Kérastase Crème de la Crème для укладки волос Идеальная укладка: новогодний подарок от L’Oreal Professionnel Защитить и укрепить: роскошные локоны с BRELIL Hair Express Спасаем поврежденные локоны: «скорая помощь» от Keune Французский шик: великолепные локоны от Christophe Robin Новое средство от Percy & Reed: только натуральные компоненты Косы на короткие волосы: восемь актуальных укладок Милые традиции: варианты причесок с бантами на 1 сентября Как покрасить волосы луковой шелухой Из жгучей брюнетки в сияющую блондинку, или Какой краской осветлить волосы Модные свадебные прически 2016. Свадебные прически для длинных волос 2016, фото Пилинг для кожи головы – как сделать свои волосы безупречно красивыми? Цвета для светлой кожи: что можно и что нельзя
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей