Волосы

Секрет совершенства: Kérastase Crème de la Crème для укладки волос

Как сохранить идеальную прическу зимой? Отныне капюшоны и шапки не помеха безупречным локонам –Kérastase пополнил линейку Couture Styling новым продуктом. Крем для укладки густых и жестких волос Crème de la Crème выполняет сразу две задачи: создает требуемый объем у корней и моментально выравнивает локоны, придавая им эффектную гладкость и сохраняя естественную упругость.

Инновационная формула средства включает катионный полимер – увлажняющий биологически активный компонент, сообщающий волосам дополнительную мягкость и шелковистость. Ионный полимер способствует защите локонов от воздействия влаги, а эластомер превращает непослушную копну в безукоризненно ровное полотно волос.

Стилисты Kérastase рекомендуют использовать Crème de la Crème с маслом Elixir Ultime в пропорции 1:3 для оптимальной термозащиты во время горячей укладки. Крем дает отличные результаты и в сочетании с другими стайлинг-средствами серии Couture Styling: спреем точечной фиксации Fix Fabulousи спреем-пудрой V.I.P. для создания объемных причесок.

Crème de la Crème в изящном бирюзовом футляре – новинка серии Couture Styling

Пара капель Crème de la Crème и круглая щетка – секрет долговременной укладки

С Crème de la Crème прически любой сложности – легко и быстро

Рекламное фото Crème de la Crème в социальных сетях Kérastase

Оцените статью
Идеальная укладка: новогодний подарок от L’Oreal Professionnel Защитить и укрепить: роскошные локоны с BRELIL Hair Express Спасаем поврежденные локоны: «скорая помощь» от Keune Французский шик: великолепные локоны от Christophe Robin Новое средство от Percy & Reed: только натуральные компоненты Косы на короткие волосы: восемь актуальных укладок Милые традиции: варианты причесок с бантами на 1 сентября Как покрасить волосы луковой шелухой Из жгучей брюнетки в сияющую блондинку, или Какой краской осветлить волосы Модные свадебные прически 2016. Свадебные прически для длинных волос 2016, фото Пилинг для кожи головы – как сделать свои волосы безупречно красивыми? Цвета для светлой кожи: что можно и что нельзя Скраб для кожи головы: польза, применение, эффективность Шампунь для кожи головы: о чем нужно позаботиться еще? Уход за нарощенными волосами Как избавиться от перхоти
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей