Лицо

Эти 5 новинок осени помогут вам выглядеть идеально с самого утра

Эти 5 новинок осени помогут вам выглядеть идеально с самого утра

Новинки этой осени для ухода за кожей лица обладают легкими текстурами и отличным эффектом.

Сыворотка Immortelle Reset

Ночной эликсир для лица получил водянистую основу, подходит как женщинам, так и девушкам. Наносить средство рекомендуют перед сном после очищения кожи, но до ее увлажнения. Она отлично впитывается, восстанавливает эпидермис, убирает на утро следы усталости, стресса, кожа начинает светиться как бы изнутри.

Эти 5 новинок осени помогут вам выглядеть идеально с самого утра

Эликсир My Payot Concentré Éclat

Придает сияние коже, защищает от негативного воздействия экологии. Грязный воздух и стресс ухудшают состояние эпидермиса, в результате женщины получают тусклый цвет лица, морщинки и забитые поры. И со всем этим справится средство от Payot.

Сыворотка Vinopure

Это одно из средств линейки для жирной кожи. Помогает сузить поры, борется с проблемными зонами, улучшает текстуру кожи. Средство просто тает на коже, воздействует мягко, не пересушивая.

Эти 5 новинок осени помогут вам выглядеть идеально с самого утра

Флюид Elixir Jeunesse от Yves Rocher

Выполняет 2 задачи – восстановление и детокс. Уникальная формула возвращает сияние коже лица, выводит токсины. После нанесения не оставляет пленки, а при соприкосновении с кожей быстро превращается в воду.

Гель для лица Aqualia Thermal от Vichy

Недавно французская лаборатория обновила свою увлажняющую линейку для лица, подарив крем-гель для нормальной и смешанной кожи. Он легкий и гипоаллергенный, почти на 100% состоит из натуральных ингредиентов. Отличный вариант для осенней покупки, помогает вернуть влагу коже лица после жаркого лета, восстанавливает ее упругость.

Эти 5 новинок осени помогут вам выглядеть идеально с самого утра

Оцените статью
Сияющая кожа как у Джиджи Хадид: советы ее стилиста Как убрать двойной подбородок: Макияж для полных девушек Как скрыть носогубные складки с помощью макияжа 5 ошибок, которые мешают вам сделать классные стрелки Как создать свежий макияж нюд на каждый день Как выглядеть ухоженно с помощью макияжа: лучшие хайлайтеры для лета (не дороже 685 рублей) 3 секрета, которые сделают ваш макияж моментальным Как накраситься на пляж: 4 главных правила Как сделать кожу гладкой и сияющей с помощью макияжа Как выбрать и носить красную помаду: секреты визажистов 5 ошибок повседневного макияжа: их делает каждая Как сделать макияж для жаркой погоды: 3 важных правила ТОП-3 правил макияжа, которые больше не работают ТОП-3 классных трендов макияжа глаз 2018 Нежный летний макияж на каждый день: 3 эффектных варианта 4 секрета «умного» макияжа, которые вам точно нужны
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей