Лицо

Как правильно рисовать стрелки: мастер-класс для новичков

Как правильно рисовать стрелки: мастер-класс для новичков

Нанесите консилер на орбитальную область и праймер на веки. Не стоит пропускать этот этап – он важен для идеального макияжа глаз вы придадите взгляду сияющий вид и скроете мелкие изъяны. Стрелки будут выглядеть более гармонично и эффектно. Совет обзаведитесь косметическим зеркалом. Одна из его сторон оснащена увеличительным стеклом – так вам будет проще правильно выполнить мейкап.

Как правильно рисовать стрелки: мастер-класс для новичков

Выбирайте удачную подводку. Отдайте предпочтение продуктам на водной или гелевой основе они легко скользят на коже, позволяют создавать стрелки различной толщины, неплохо растушевываются и смываются (если первые ваши попытки окажутся неудачными). Лайнеры и карандаши удобнее классической подводки в тюбике – если вы только начинаете осваивать искусство нанесения smokey-макияжа, остановитесь на них.

Как правильно рисовать стрелки: мастер-класс для новичков

Примите правильное положение для макияжа. Обопритесь локтем на стол – шанс «смазать» идеальные стрелки окажется минимальным. Создайте черновую линию – скошенной кистью или кистью-подводкой наметьте будущую стрелку вдоль роста ресниц. Старайтесь очерчивать линию небольшими аккуратными штрихами это гораздо легче, чем пытаться провести безукоризненную ровную полосу.

Как правильно рисовать стрелки: мастер-класс для новичков

Приступайте к финальной прорисовке стрелок. Определите изгиб линии для вашей формы глаз кончик стрелки должен образовать «угол» с нижним веком. Не старайтесь изобразить драматичные линии, заканчивающиеся у висков – кокетливых «кошачьих» стрелок будет более чем достаточно. Совет при выполнении макияжа не оттягивайте кожу на веке – линия может получиться неровной.

Как правильно рисовать стрелки: мастер-класс для новичков Как правильно рисовать стрелки: мастер-класс для новичков

Оцените статью
4 правила «французского» ухода за кожей: секреты красоты от парижанок 5 ошибок макияжа, которые добавляют возраст Секрет идеальной кожи: ТОП-3 лучших праймеров для лица 4 лучших аюрведических маски для красивой кожи: домашние рецепты Как использовать цветные консилеры в макияже: 5 секретов идеальной кожи Как правильно увлажнять кожу: 5 важных правил Макияж для уставших глаз: 5 способов вернуть им сияние Легкий макияж для естественной красоты: всего 3 средства и 5 минут Самый простой макияж для тех, кто всегда спешит: инструкция от визажистов Erdem Как сделать пилинг лица в домашних условиях Как подтянуть овал лица в домашних условиях Сексапильный макияж для блондинок: мастер-класс от Светланы Ходченковой Лаконичные контрастные стрелки – хит-2017: макияж в стиле Chloe Свежий летний макияж от J.W. Anderson за 10 минут: подробный мастер-класс Естественный макияж в стиле Кейт Миддлтон, простой мастер-класс с пошаговыми фото Учимся искусству «незаметного» макияжа: секреты экспертов Lanvin
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей