Лицо

Секрет идеальной кожи: ТОП-3 лучших праймеров для лица

Секрет идеальной кожи: ТОП-3 лучших праймеров для лица

Что мы знаем о праймере? Немногое: он является той базой, на которую хорошо ложится тональный крем. Но это не все: современные праймеры способны насыщать кожу полезными веществами, надолго сохранять ее ухоженный вид, защищать от вредного воздействия ультрафиолета и делать макияж поразительно стойким.

Секрет идеальной кожи: ТОП-3 лучших праймеров для лица

Какие праймеры хороши для макияжа: советы экспертов

De-Slick Complexion Primer – чудо-средство от Urban Decay, которое по праву пользуется успехом у звездных визажистов. Секрет прост: мусс отлично выравнивает рельеф кожи и контролирует выделение себума даже в экстремальных условиях: повышенной жаре или влажности. Если вас ждет долгая дорога, ночь в клубе, важное рандеву или съемка под палящими лучами софитов, De-Slick – то, что вам нужно. Можете нанести его в качестве основы либо добавить в свою тональную эмульсию – результат будет одинаково успешным.

Секрет идеальной кожи: ТОП-3 лучших праймеров для лица

De-Slick Primer не содержит масел и парабенов

Немного сияния для уставшей кожи? Легко! Перед тем, как наносить тональную основу, используйте Sensai Glowing Base – базу с деликатным микрошиммером. Перламутровые частицы в составе средства подсветят кожу, устранив следы стресса, бессонницы или недомогания.

Секрет идеальной кожи: ТОП-3 лучших праймеров для лица

Sensai Glowing Base необходимо наносить на увлажненную кожу

Nars Radiance Primer SPF 35 – находка для городских бьюти-модниц: формулу средства составляют UV-фильтры и антиоксиданты, защищающие кожу от солнечного излучения, пыли и смога. Со своей основной функцией – улучшением рельефа и матированием – праймер также справляется на отлично.

Секрет идеальной кожи: ТОП-3 лучших праймеров для лица

В составе праймера Nars Radiance – фитоэкстракт листьев эводии

Оцените статью
4 лучших аюрведических маски для красивой кожи: домашние рецепты Как использовать цветные консилеры в макияже: 5 секретов идеальной кожи Как правильно увлажнять кожу: 5 важных правил Макияж для уставших глаз: 5 способов вернуть им сияние Легкий макияж для естественной красоты: всего 3 средства и 5 минут Самый простой макияж для тех, кто всегда спешит: инструкция от визажистов Erdem Как сделать пилинг лица в домашних условиях Как подтянуть овал лица в домашних условиях Сексапильный макияж для блондинок: мастер-класс от Светланы Ходченковой Лаконичные контрастные стрелки – хит-2017: макияж в стиле Chloe Свежий летний макияж от J.W. Anderson за 10 минут: подробный мастер-класс Естественный макияж в стиле Кейт Миддлтон, простой мастер-класс с пошаговыми фото Учимся искусству «незаметного» макияжа: секреты экспертов Lanvin Соединяй и властвуй: ТОП-3 универсальных средств для макияжа ТОП-3 лучших недорогих подводок для глаз Чарующая естественность: макияж с новинками Clé de Peau S/ S 2017
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей