Лицо

Лаконичные контрастные стрелки – хит-2017: макияж в стиле Chloe

Лаконичные контрастные стрелки – хит-2017: макияж в стиле Chloe

Если вам внезапно захотелось стильных экспериментов, попробуйте внести толику креатива в привычный макияж. Ничего радикального – просто более яркий акцент на глаза, который добавит вам юности и задора. Как воплотить эту идею в жизнь? Визажисты Chloe демонстрируют безупречную технику.

Лаконичные контрастные стрелки – хит-2017: макияж в стиле Chloe

Летний мейкап требует легкости, в фаворе – естественное сияние здоровой кожи. Чтобы добиться такого эффекта, обязательно подготовьте кожу к нанесению тональной основы: проведите процедуру очищения и увлажнения с помощью нежного скраба, тоника и нежирного дневного крема. После этого можете нанести жидкую оттеночную эмульсию и, при желании – слегка пройтись персиковыми румянами по скулам. Если ваша кожа не требует покрытия, просто добавьте ей бархатистости, проведя пуховкой с матирующей пудрой по лбу, спинке носа, подбородку и щекам. Не переусердствуйте с плотностью слоя – «маска» на лице сведет к нулю все усилия.

Лаконичные контрастные стрелки – хит-2017: макияж в стиле Chloe

Для создания безупречного контрастного smokey вам понадобятся два лайнера с мягкой текстурой: угольно-черный и металлический. Аккуратно обведите первым глаза по линии роста ресниц, сделав чуть толще «нижние» стрелки. Слегка растушуйте границу нижней линии и уголки стрелок. В качестве изысканного акцента используйте подводку или кайал цвета металлик (команда Chloe отдала предпочтение оттенку темной меди). Очертите им нижнее веко вдоль черной линии, созданной ранее. Старайтесь провести линию так, чтобы она не закрывала полностью агатовый smokey.

Лаконичные контрастные стрелки – хит-2017: макияж в стиле Chloe

Стильный макияж с контрастными стрелками готов. Финальный штрих – полупрозрачный блеск или бальзам на губах.

Лаконичные контрастные стрелки – хит-2017: макияж в стиле Chloe

Оцените статью
Свежий летний макияж от J.W. Anderson за 10 минут: подробный мастер-класс Естественный макияж в стиле Кейт Миддлтон, простой мастер-класс с пошаговыми фото Учимся искусству «незаметного» макияжа: секреты экспертов Lanvin Соединяй и властвуй: ТОП-3 универсальных средств для макияжа ТОП-3 лучших недорогих подводок для глаз Чарующая естественность: макияж с новинками Clé de Peau S/ S 2017 ТОП-3 карандашей для губ, которые заменят помаду Роза, лазурь и крем: коллекция макияжа Clinique + Jonathan Adler 2017 Естественный макияж за пять минут: бьюти-средства Bobbi Brown Липолитики для лица Летняя коллекция макияжа Urban Decay 2017 для смелых модниц Теплое сияние лета: декоративная коллекция By Terry Tropical Sunset «Жаркие» новинки Kiko Milano – для свежего летнего макияжа Работа над ошибками: как правильно наносить тени Как рисовать стрелки на глазах подводкой Секреты летнего макияжа: яркие бьюти-новинки M.A.C
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей