Волосы

Модные детские стрижки 2015, фото самых стильных стрижек

модные детские стрижки

На сегодняшний день детские стрижки покоряют своим разнообразием. Стилисты не покладая рук трудятся над созданием новых модных и интересных моделей, для того, чтобы малышам было не только комфортно и удобно, но и выглядели стильно и современно! Сегодня мы рассмотрим модные детские стрижки 2015, фото самых стильных моделей в новом сезоне.

Детские стрижки 2015 года для мальчиков

Первый фактор, на который необходимо обратить внимание, при выборе причёски для мальчика – это её удобство. Мамы и папы не понаслышке знают, насколько малыши подвижны и понимают, что мальчикам необходимо выбирать всё функциональное и максимально комфортное.

Модные детские стрижки 2015 года очень разнообразны. В раннем возрасте причёски для малышей достаточно просты. Но когда мальчики взрослеют, родители стараются выбрать для них оригинальную и современную стрижку. Лидирующую позицию сегодня, как и ранее, занимает классическая стрижка с чёлкой или без неё.

стрижки с челкой

Ещё одна популярная модель носит название «Ёжик». Из-за того, что волосы обычно имеют небольшую длину, она очень удобна в жаркое время года. Единственный момент, который необходимо учитывать – форма черепа ребёнка. Если у малыша форма головы имеет какие-то особенности, лучше выбрать другой вариант.

Детские стрижки для мальчиков 2015 отличаются ещё и элегантностью. Не потеряла своей актуальности и «шапочка». Она идеально подойдёт как на короткие, так и на более длинные волосы. Для того чтобы малыш чувствовал себя максимально комфортно, можно обрезать волосы чёлки короче, а на затылке длиннее.

Ещё одна стильная тенденция в парикмахерской моде для детей – стрижка «гитлерюгенд», которая идеально подходит для подростков. Выглядит она очень дерзко, модно и креативно. На пике моды остаётся модель «полубокс», когда коротко выстригается височная и теменная зоны.

мальчика стригут

Мальчики приходят в восторг от стрижек с узорами, поэтому вы можете смело попробовать этот вариант, главное, не переусердствовать!

Детские стрижки 2015 для девочек

Детские стрижки для девочек, фото которых представлено в большом разнообразии на страницах женских журналов, весьма оригинальны и привлекательны. Выбирая ту или иную модель, следует помнить о том, что для девочек волосы являются главным богатством и стрижка должна подчёркивать их красоту.

В раннем возрасте, когда волосы малышей ещё не окрепли, лучше всего выбрать такие варианты, как каре, боб, шапочка. Очень романтично смотрится каре на волнистых волосах. А обладательницам прямых волос идеально подойдёт каре на ножке, которое не требует особой укладки и ухода.

Короткие детские стрижки становятся очень популярными не только для мальчиков, но и для девочек. Делая акцент на необычную чёлку, такие модели выглядят очень стильно. Они ещё удобны и практичны. Единственный момент – не стоит делать слишком длинную чёлку, закрывающую глаза, так как это может привести к развитию косоглазия.

Выбирая ту или иную детскую стрижку для мальчика или девочки, следует помнить о том, что она должны быть актуальной и соответствовать возрасту малыша. Например, не стоит экспериментировать и выстригать ирокез. Ведь эта нестандартная стрижка вызовет реакцию общества, что может привести к проблемам с адаптацией (например, в детском саду или школе).

Какую бы модель стрижки вы ни выбрали для своего ребёнка, она должна украшать его, выглядеть аккуратно и уместно. Иначе ваш малыш рискует выглядеть нелепо в определённой обстановке.

стрижка для девочки

Оцените статью
Модная длина волос 2015, стильная длина стрижек, фото Самые модные мужские стрижки 2015: какие стрижки будут самыми модными в 2015, фото Модный цвет волос, Зима 2014-2015: фото самых модных оттенков волос, Осень-Зима 2014-2015 Модные стрижки, Осень-Зима 2014-2015: фото самых модных коротких и длинных стрижек 2015 года Модные короткие стрижки, Зима 2015: фото самых стильных стрижек на короткие волосы, Осень-Зима 2014-2015 Стильные мужские стрижки Маска для волос с перцем. Рецепты красоты Маска для волос с корицей Яичная маска для волос. Рецепты домашнего приготовления Самые модные и стильные короткие стрижки для полных женщин 2014-2015 Самые лучшие и подходящие стрижки для круглого полного лица, фото Прическа Бабетта: пошаговая инструкция с фото и видео Топ-5 красок для волос Эффект выгоревших волос: как сделать в домашних условиях, фото Советы косметолога: как ухаживать за волосами на море Самые романтичные прически для лета — кудри, локоны, косы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей