Волосы

Самые модные мужские стрижки 2015: какие стрижки будут самыми модными в 2015, фото

Как подстричься этой осенью, чтобы быть в тренде?Стрижки «под ноль» или короткие «полубоксы» и сегодня не утратили своей актуальности. Наряду с этим, все больше мужчин предпочитают отпускать длинную шевелюру. К тому же, в осенне-зимний сезон длинные волосы куда практичнее, нежели их сильно укороченный вариант. О самых модных мужских стрижках сезона осень-зима 2014-2015 и поговорим.

Мужские короткие стрижки 2015, фото

В моде – снова ретро. В мужскую парикмахерскую моду возвращаются стрижки далекого и не очень прошлого.

  1. Преппи. Прическа успешного отличника, выпускника Гарварда, сегодня в зоне особого внимания прогрессивных, чтящих модный кодекс, мужчин. Такой вариант подразумевает коротко стриженные виски и затылочную часть, и более длинные волосы на теменной и лобной части. Такую прическу легко укладывать с помощью геля-фиксатора или просто муссом. А истинные франты наверняка будут укладывать свою шевелюру еще и при помощи фена, дабы придать волосам объем и желаемую форму.
  2. Канадка. Это – разновидность первого варианта прически. Только в отличие от «преппи», в канадке уделяется особое внимание длине челки. Чем она длиннее – тем стильнее будет смотреться стрижка.
  3. Ежик. Для мужчин, которые не любят возиться с волосами, стилисты предлагают модную альтернативу – просто максимально коротко остричь волосы. Такая прическа не потребует чрезмерного ухода за волосами, идеальна и уместна в любом образе.
Модные мужские стрижки 2016: подборка фото
Стильные мужские стрижки 2016: фото
Модные стрижки 2016: фото мужских стрижек

Молодежные мужские стрижки 2015

Сегодня в моде у молодого мужского поколения – интеллект, а вовсе не небрежная брутальность самца. Поэтому многие молодые люди, выбирая модную прическу, ориентируются на имидж Дэниела Редклиффа (он же «Гарри Поттер»), Элайджу Вуда (он же «Фродо Бэггинс» из «Властелина Колец»), Орландо Блума, Джуда Лоу и других актеров-интеллектуалов. Если же молодой человек предпочитает активный образ жизни времяпрепровождению в кинотеатрах, то его ориентир – стрижки наиболее известных спортсменов. Многие из них, кстати, уже давно вышли за рамки своего спортивного ореала, став фэшн-иконами для модников всего мира. Яркий пример –знаменитый футболист Криштиану Роналду.

Модные мужские стрижки 2016: фото
Мужские стрижки 2016, фото

Мужские стрижки 2015 на длинные волосы, фото

Мужские стрижки на длинных волосах будут одинаково хорошо смотреться на на прямой, так и на вьющейся шевелюре. Главный тренд будущего сезона осень-зима 2014-2015 – стрижка каре. А вот несколько вариантов ее ношения.

  1. Волосы, зачесанные назад. Этот вариант особенно придется по вкусу модникам, что могут не один час провести у зеркала, собираясь на какое-нибудь важное (или не очень) мероприятие. Обычно, при укладке назад используется гель с эффектом мокрых прядей. А одно время мужчинам очень полюбился такой девичий аксессуар, как обруч для волос. И сегодня этот вариант не будет смотреться старомодно.
  2. Волосы, зачесанные на прямой или боковой пробор. В этом варианте прически также можно применить сильные средства для укладки. А можно просто придать прическе легкую небрежность, используя для укладки фен и собственную пятерню.
Модные мужские стрижки 2016 на короткие волосы, фото

Отличная прическа для те, кто любит повозиться со своими волосами

Оцените статью
Модный цвет волос, Зима 2014-2015: фото самых модных оттенков волос, Осень-Зима 2014-2015 Модные стрижки, Осень-Зима 2014-2015: фото самых модных коротких и длинных стрижек 2015 года Модные короткие стрижки, Зима 2015: фото самых стильных стрижек на короткие волосы, Осень-Зима 2014-2015 Стильные мужские стрижки Маска для волос с перцем. Рецепты красоты Маска для волос с корицей Яичная маска для волос. Рецепты домашнего приготовления Самые модные и стильные короткие стрижки для полных женщин 2014-2015 Самые лучшие и подходящие стрижки для круглого полного лица, фото Прическа Бабетта: пошаговая инструкция с фото и видео Топ-5 красок для волос Эффект выгоревших волос: как сделать в домашних условиях, фото Советы косметолога: как ухаживать за волосами на море Самые романтичные прически для лета — кудри, локоны, косы Какая прическа стройнит Как сделать высокую прическу на выпускной
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей