Ногти

Модный дизайн ногтей, Зима 2015: фото самого креативного маникюра, Осень-Зима 2014-2015

фото самого креативного маникюра

Любите яркие краски даже в холодное время года? Тогда нет ничего проще поднять свое зимнее настроение, сделав маникюр яркими, необычными цветами. Стилистами это – не возбраняется. Скорее, напротив. Тем более, зимой столько праздничных поводов, чтобы позволить себе столь смелый экмперимент!

Модный дизайн ярких ногтей, Осень-Зима 2014-2015

  1. Новогодний маникюр. Новогодние праздники – лучшее время для начала экмпериментов с яркими лаками. А еще мастера маникюра придумывают аккурат к праздникам конца декабря-начала января интересные и необычные дизайны ногтей, способные удивить и поднять настроение не только вам, но и окружающим. Снеговики, фейерверки, китайские символы, забавные зверушки и даже Санта-Клаус – идей для праздничного маникюра великое множество.
  2. Больше золота! Золотой цвет в будущем осенне-зимнем сезоне – в тренде, а, значит, и ногти, покрытые ярким золотым лаком будут актуальны и уместны практически в любой ситуации. Боитесь сойти за сороку? Тогда просто разбавьте золотым более привычные, «зимние» цвета: черный, темно-красный или любой другой спокойный оттенок.
  3. Необычный декор. На недавних Неделях Высокой Моды появились необычные модели с маникюром в виде… оружия и длинных, в стразах деталях, напоминающих гвозди. Вряд ли такой вариант можно назвать практичным, но уж скучным точно его не назовешь!

Идеи необычного маникюра для новогодних праздников

Этой осенью золотой цвет ногтей будет особенно актуальным

Необычный маникюр продолжает впечатлять и остается в тренде в новом сезоне

Стильный маникюр в этом сезоне эпатирует публику

Матовые и пастельные тона лаков для ногтей сезона Осень-Зима 2014-2015

  • Пастель-тренд. Писк летней моды – спокойные, пастельные оттенки, перекочевали из летних в зимние модные гардеробы. Не отстает от этого тренда и маникюрная мода. Пастельные оттенки активно используются в дизайне как природных, так и нарощенных ногтей. Тем более, что пастельные оттенки универсальны и практичны.
  • Шах и Мат. Лаки с матовым покрытием сразят наповал истинных жертв моды. Лаки без блеска – особая «изюминка» предстоящей зимы. Причем, чтобы добиться матового эффекта – вовсе необязательно тратиться на дорогостоящие косметические средства. Достаточно лишь подержать только наманикюренные ноготки над паром.

Этой зимой акутальными остаются нежные пастельные оттенки не только в одежде, но и на ногтях

Изюминкой зимы 2015 года будут матовые лаки для ногтей

Модный дизайн коротких ногтей, Осень-Зима 2014-2015

Тренд на натуральные, короткие ногти, сменил несколько надоевшую моду на длинные нарощенные коготки. Но это вовсе не значит, что ярких, оригинальных идей маникюра стало значительно меньше. Это не так! Ведь, как оказывается, и короткие ноготки могут служить прекрасным дополнением к чувственному, женственному образу.

  1. Темные цвета и неон. То, что на длинных ногтях смотрелось бы вульгарно, на коротких смотрится очень даже уместно. Не бойтесь темных цветов лаков или ярких, неоновых оттенков.
  2. Глубокий синий. Цвет инея из известной песни на коротких ногтевых пластинах – еще одна выигрышная комбинация. Тем более ,что будущей зимой синих оттенков в одежде и аксессуарах – хоть отбавляй.
  3. Модные расцветки. Клеточки-полосочки, леопардовый принт и даже художественные росписи с образами лесных птичек – на коротких ногтях возможно, можно и нужно пробовать самые различные варианты ногтевого дизайна.

Клеточки и полосочки будут в тренде этой осенью и зимой

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей