Модные тенденции

Модные меховые шапки, Зима 2016: фото самых модных женских меховых шапок, Осень-Зима 2015-2016

меховые шапки

Меховые изделия всегда будут в моде. С приходом холодного времени года представительницы прекрасного пола обновляют свой гардероб. Но, как говориться, готовь сани летом… Поэтому сегодня мы расскажем о том, какие модные меховые шапки зима 2016 года предлагает нам.

Самые модные модели меховых шапок в сезоне Осень-Зима 2015-2016

Зима 2015-2016 года преподносит нам свои сюрпризы. В этом сезоне в моде не только классика (норка, лиса, каракуль), но и современные вязаные шапки с причудливыми козырьками, женственные береты, платки и чадра.

Тренд этого сезона — женские меховые шапки-ушанки. Этой зимой в моде объемные модели, с большими пушистыми ушами. Выглядят они очень стильно и экстравагантно. Такие шапки идеально подойдут смелым и уверенным в себе девушкам, которые не боятся внимания со стороны окружающих.

Классика жанра – норковые шапки, фото которых можно посмотреть как в журналах, так и в сети интернет, представлены в огромном разнообразии. Сегодня в продаже можно увидеть шапки из цельной, а также кусочков шкурки норки. Самыми дешевыми модели выполняются из вязаной норки. Дизайнеры говорят, что норковые головные уборы не выйдут из моды даже через 30 лет!

шапки классические

Фото самых модных головных уборов из меха 2016 года, Осень-Зима 2015-2016

Конечно же, какая женщина не хочет быть в курсе всех модных новинок этого сезона! Модные меховые шапки зимы-2016 уже сегодня представлены в самых стильных женских журналах.

Меховые головные уборы 2015 — 2016 года — настоящий полет фантазии и высочайшее мастерство современных дизайнеров. Даже неизменная классика — норка, выглядит по-особому стильно и современно. Модные норковые шапки 2016 года придутся по вкусу, как молодым девушкам, так и более зрелым женщинам.

Очень стильные головные уборы, которые актуальны как никогда именно в этом сезоне — капоры из песца, каракуля, лисы. Выглядят они очень женственно и напоминают меха, в которых еще в 19 веке дамы отправлялись на балы.

трендовые меховые шапки

Необычно, но тем не менее женственно и оригинально, смотрится высокая меховая шапка, схожая с головным убором британского гвардейца или же модель, напоминающая боярский головной убор.

С чем носить меховую шапку зимой 2016 года, Осень-Зима 2015-2016

Несмотря на то, что меховые шапки выглядят очень стильно, органично и современно, каждая представительница прекрасного пола должна знать, с чем их следует носить, чтобы не выглядеть странно или смешно. Например, весьма нелепо смотрятся дорогие женские меховые головные уборы с дешевыми пуховиками. Поэтому каждая женщина, мечтающая выглядеть идеально, должна научиться удачно сочетать все предметы гардероба.

Модные меховые модели 2016 будут выигрышно смотреться с дорогой дубленкой или роскошной шубой. Обладательницам строгого пальто идеально подойдет лаконичный берет из норки. Тренд этого сезона — шапка-ушанка удачно сочетается с меховым тулупом или вещами, имеющими отделку из меха. Шапка-ушанка со стриженым мехом будет прекрасно смотреться с классической дубленкой.

Меховые шапки покоряют своей оригинальностью. Даже самая привередливая модница сможет найти модель, удовлетворяющая всем ее пожеланиям и вкусам. В этом сезоне дизайнеры потрудились на славу, дали волю фантазии, и создали для современных красавиц настоящие шедевры! Ведь женщина всегда остается женщиной и мечтает выглядеть безупречно и привлекательно независимо от погодных условий.

шапки в сочетании с аксессуарами

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей