Модные тенденции

Модные платья, Осень-Зима 2015–2016 (фото): какие платья будут самыми модными в 2016 году?

модные платья

Ни одна представительница прекрасного пола не может представить свой гардероб без платья. Именно эта одежда способна превратить любую девушку в неотразимую красавицу.С выбором этого наряда часто возникают трудности, ведь каждой женщине хочется не отставать от моды и приобрести стоящую вещь. Давайте узнаем, какие женские платья сейчас самые модные.

Модные платья, в сезоне Осень-Зима 2015–2016: основные тенденции

В предстоящем сезоне в моду вошли платья-рубашки, которые подчёркивают независимость девушки и будоражат мужское воображение. Особую популярность приобрёл и ретростиль. Дизайнеры представляют наряды 20-х, 50-х и 60-х годов, дополняя образы различными аксессуарами. Если вы хотите стать звездой Голливуда, обратите внимание на бренд BadgleyMischka. Платья облегают фигуру, подчёркивают статус и создают образ настоящей королевы бала благодаря меховым аксессуарам. А если вы хотите сыграть роль принцессы, выбирайте наряд 50-х годов с пышными юбками.

Хитом предстоящего сезона стала меховая одежда, столь актуальная на осенне-зимний период. Дизайнеры в своих новых коллекциях активно используют отделки из искусственного и настоящего меха. Если вы смотрели фильм «Завтрак у Тиффани», то наверняка помните, как главная актриса щеголяла в платье-футляре. Хотите выглядеть сексуально и роскошно, остановите свой выбор на этом наряде. Не теряет популярности сегодня и фасон бюстье, который демонстрирует открытые плечи и шею. Модным элементом стал тонкий ремешок, подчёркивающий талию девушки.

Из материалов дизайнеры используют атлас, шерсть, кашемир и дополняют одежду различными кружевами.

Что касается цветовой гаммы, то популярными оттенками стали голубой, синий, фиолетовый, белый, вишнёвый и серый. Не теряет популярность и классическое платье чёрного цвета, которое давно уже открыла для мира Коко Шанель. В моду вошли также золотой и лазурный цвета.

платья в тренде

Фото модных повседневных и вечерних платьев, Осень-Зима 2015–2016

На фото ниже представлены самые актуальные расцветки предстоящего сезона. У девушки справа классическое строгое платье в клетку. Вы можете пойти в нём и на работу, и в театр, и в ресторан. Воротник из меха подчёркивает статус, а шляпка и перчатки придают утончённость и женственность. Девушка слева представляет модное леопардовое платье. Пышная юбка, оголённое плечо, яркая расцветка – выбирайте этот наряд, если хотите, чтобы все мужчины оборачивались вам вслед.

леопарловые платья

Несмотря на то,что осенью и зимой на улицах холодно, дизайнеры используют в коллекциях лёгкие кружева. В таких нарядах вы будете похожи на героиню из сказки, ведь именно образ сказочного персонажа так популярен в предстоящем сезоне. Чтобы не замёрзнуть, дополните образ шубкой или накидкой из меха.

кружевные платья

Платья с открытыми плечами тоже не теряют своей популярности. Подберите к такому наряду красивое ожерелье, как у девушки слева.

открытые платья

Смелые дамы могут выбрать мини-платья, едва доходящие до колен. Правда, подходят такие модели только юным девушкам. Не стоит их надевать на работу или серьёзные мероприятия, а также выбирать платья ярких оттенков. Идеальными станут чёрный, серый или нежно-розовый цвета.

мини платья

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей