|
Наконец-то наступает весна! Скоро можно будет скинуть надоевшие за зиму тяжелые пальто и дубленки! Время весеннего обновления гардероба! Что же модно будет носить в сезоне весна-лето 2010?
Модные дизайнеры предлагают список вещей «must have» в новом сезоне.
Маленькое белое платье. По аналогии с маленьким черным платьем это платьице может быть любого фасона, любой фактуры.
Платье с многоцветным принтом. Весной этого года такое платье очень актуально. Рисунок принта может быть самым разнообразным: и абстрактные цветные пятна, и радужные разводы, и различные цветы.
Аксессуары с бахромой. Бахрома во всем: на сумках в духе этнических индейских мотивов, на сапогах, на ботильонах. Бахрому также заменяют кожаные кисточки.

Рустикальная обувь. Босоножки нарочито «деревенского» вида, сабо на пробковой или деревянной платформе – модные акценты сезона весна-2010.
 
Бюстье. В этом сезоне бюстье актуально и для модной вечеринки, и для вечерней прогулки. Бюстье можно одевать как поверх блузки, так и без нее. Выполнено бюстье из атласа, денима и т.д.
 
Браслеты. Браслеты – модный аксессуар нынешнего сезона. Именно на браслетах дизайнеры остановили свое внимание. Браслеты можно одевать по нескольку штук на каждую руку, но при этом следует избегать другой яркой бижутерии.
Микро-шорты. Маленькие шорты с завышенной талией а-ля купальник начала века (двадцатого) подойдут для прогулок по пляжу, морскому побережью. Конечно, для городских прогулок это не самый подходящий вариант.
Жакет в стиле «милитари» или «сафари». Подчеркнуто мужские детали этого предмета гардероба по мнению дизайнеров идеально подходят для того, чтобы еще сильнее выразить женскую хрупкость и романтичность.
 Теги: мода,
весна 2010,
маленькое белое платье,
многоцветный принт,
аксессуары с бахромой,
бюстье,
браслеты,
микро-шорты,
жакеты в стиле милитара и сафари |