Ногти

9 трендовых оттенков лаков для ногтей осенью-2018

9 трендовых оттенков лаков для ногтей осенью-2018

Изумрудный и красный

Красный удобно использовать не только для дневного, но и вечернего наряда. Бутылочный оттенок тоже считают классикой, на ногтях он выглядит благородно.

9 трендовых оттенков лаков для ногтей осенью-2018

Металлик и фиолетовый

Любой оттенок с металликом этой осенью будет в тренде. Но если вы сделаете покрытие синего или голубого цвета, то маникюр получится ультрамодным. Именно такие цвета были на осенне-зимнем показе 2018 у Alexis Mabille. Что касается фиолетового, то актуален лавандовый оттенок. А вот цвет орхидеи – это будущий тренд весны-лета 2019 года, с загорелой кожей он будет смотреться очень стильно.

9 трендовых оттенков лаков для ногтей осенью-2018

Кровавый мандарин и масляно-желтый

Ретро цвета снова в моде с легкой подачи осенне-зимних коллекций 2018 от Marc Jacobs. Красный мандарин отлично подходит для маникюра в стиле негативное пространство или в сочетании с белыми лунками. Масляно-желтый остался с нами с прошлого года, этот относительно свежий тренд продержится еще минимум до следующего лета.

9 трендовых оттенков лаков для ногтей осенью-2018

Бело-голубой и мятный

Нейтральный бело-голубой цвет не является блеклым, хорошо сочетается с аутфитами в любом стиле. Мятный вернул на подиум дом моды Chanel, но пока только для маникюра и мейк-апа. Такой цвет лака выгоднее всего смотрится на коротких ногтях.

9 трендовых оттенков лаков для ногтей осенью-2018

Серый

Подиумные коллекции осень-зима 2018 Naeem Khan и Chanel дали понять, что серый маникюр – тренд осени. Если добавить глиттер или металлик, то он станет зимним нейл-артом. В моде опять спокойный нейтральный taupe. Благодаря своей широкой палитре найти именно свой «тауп» сможет женщина любого цветотипа.

9 трендовых оттенков лаков для ногтей осенью-2018

Елена Ершова, эксперт в области моды и красоты
Cпециально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
Что делать, если сломался ноготь под корень: 5 «домашних» советов Прозрачные ногти: Неужели этот маникюр будет хитом 2019? 7 способов быстро высушить лак на ногтях Крутой лунный маникюр: Идеи из Instagram Правила королевского маникюра, или Почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл отказались от ярких лаков 8 лучших трендов маникюра на осень, которые нельзя пропустить Какие формы ногтей сейчас в тренде: Меняем маникюр полностью Маникюр для женщин 45+. Какие оттенки лаков делают руки красивыми Главные антитренды педикюра. Их делают только в СЕЛЬПО 5 причин носить короткие ногти 25 идей черно-белого маникюра для самых стильных Как сделать водный маникюр самой: простые способы и классные идеи Маникюр для отпуска: стильные и простые идеи Лаконичный маникюр: простые варианты для лета Блестящий маникюр: классные тренды 2018 Матовый маникюр 2018: классные варианты для лета
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей