Волосы

Новые тренды окрашивания светлых волос

Новые тренды окрашивания светлых волос, о которых все говорят

Стилисты этой осенью советуют прибавить яркость: добавьте в свой образ золотистые солнечные блики на прядках волос.

Марион Котийяр и Карли Клосс

Популярны следующие оттенки – медь, платина и розовое золото. Изучать тренды окрашивания светлых волос стоит начать с француженки Марион Котийяр, которая сейчас не так много времени уделяет свои корням. Небрежность до сих пор в моде, даже на красной дорожке.

А вот Карли колористы перекрасили в пепельный блонд, который в этом сезоне стал прозрачнее и мягче. Такой цвет прядей не выходит из трендов, подходит даже девушкам с очень смуглой кожей, как Кайли Дженнер. При этом он способен создавать спецэффекты, допустим, зеленые глаза он мягко превращает в сочный изумруд, а голубые – в холодную сталь.

Новые тренды окрашивания светлых волос, о которых все говорят

Эмилия Кларк и Сара Джессика Паркер

Солнечный блонд «Матери Драконов» показывает, что Эмилия не намерена прощаться с летними деньками. Прическа Сары – сочетание карамели, платины и золота в волосах. Паркер решила не отдавать предпочтение конкретному тренду, и колористы соединили модные течения в одну покраску.

Новые тренды окрашивания светлых волос, о которых все говорят

Джиджи Хадид и Дженнифер Лопес

Натуральный светлый оттенок Джиджи смотрится еще более модным после добавления солнечных бликов в районе лица. А вот Дженнифер перекрасилась в ультрамодный оттенок «Калифорния блонд», который ей так идет.

Новые тренды окрашивания светлых волос, о которых все говорят

Элизабет Мосс и Софи Тернер

Новый тренд в окрашивании «розовое золото» в Элизабет, которое пришло на смену «розовому кварцу». А вот Софи Тернер показывает, что медный подтон идет всем, даже девушкам с мраморной кожей и светлыми глазами.

Новые тренды окрашивания светлых волос, о которых все говорят

Оцените статью
Новый инста-тренд: Желтые волосы. Как носить? Как вернуть свой натуральный цвет волос после покраски просто и быстро? Модный макияж для волос: 3 способа подкрасить корни Кому подойдет французская удлиненная челка: Лови тренд на осень Волосы сильно высохли летом? Лучшие маски и кондиционеры для восстановления 5 вещей, которые придадут волосам объем. Но вы о них не знаете! Делаем тонкие волосы густыми просто и быстро 3 простых способа сделать пляжные волны для стильного летнего образа 3 секрета, которые обеспечат вам идеальную стрижку Укладка пучок для коротких волос: три моментальных варианта Стильная салонная укладка для мягких, лишенных объема волос Мягкие голливудские волны: простая укладка без плойки и фена Как классно уложить вьющиеся и непослушные волосы Три романтичных прически для лета: быстро и стильно Как красиво уложить волосы в хвост: 3 простых варианта Как создать объем на коротких тонких волосах: 3 важных секрета
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей