Лицо

5 красных помад, о которых все будут мечтать этой осенью

5 красных помад, о которых все будут мечтать этой осенью

Мы подготовили список самых лучших красных помад этого сезона, которые добавят красок аутфиту.

Современные тренды

Красная помада – неоспоримая классика, которая никогда не выйдет из моды. Правильно выбранный оттенок позволит отвлечь внимание от недосыпа, мешков под глазами и серого цвета лица. Сочетание «прозрачного» макияжа и яркой помады – настоящий тренд осени.

Идеальные краски в помаде предлагают в коллекциях сразу несколько ведущих брендов — Givenchy, Dior, Lancome. Оттени насыщенные, бархатистые, комфортные и яркие. Во многих случаях – это матовые текстуры.

Dior

Для коллекции Ultra Rouge создали роскошные красные футляры, наподобие королевских мантий. Оттенок № 999 сияющий, насыщенный и полуматовый. Лаборатория Диор создала помаду на водной основе. В итоге продукт вышел как твердая эмульсия в стике.

5 красных помад, о которых все будут мечтать этой осенью

Givenchy

Поменять представление о губной помаде поможет Le Rouge Liquide в оттенке № 205. У продукта нет обычного сердечника, вместо него плюшевый наконечник с отверстием, откуда поступает пигментированный состав. Помада создана в технике тромплёй.

Отличается косметическое средство густой текстурой, бархатистым эффектом, увлажняющей формулой, да и упаковка вызывает восхищение − кожаный футляр, шипы по бокам и узкий тюбик-пуля.

5 красных помад, о которых все будут мечтать этой осенью

Chanel

Помада Le Crayon Rouge оттенка №5 представлена в виде карандаша, и при этом лаборатория Шанель выпустила коллекцию с матовым покрытием. Тонкая пигментная пленка будет ощущаться на губах как атлас.

Sisley

Бренд решил и в этот раз снабдить косметику средствами по уходу, которые помогают бороться с мелкими морщинками, придают объем губам. Помада Le Phyto Rouge № 40 получила особую «упаковку». Это футляр с принтом зебры и огранкой в камнях.

Lancome

Оттенок № 103 L’Absolu Rouge Chroma Lipstick порадовала густой текстурой, увлажняющей губы до 8 часов после использования. Косметика коллекции Proenza Schouler оказывает интенсивное восстанавливающее воздействие.

5 красных помад, о которых все будут мечтать этой осенью

Оцените статью
5 способов сделать свой вид отдохнувшим, не выезжая из города Личный визажист Мелании Трамп раскрыла секрет ее макияжа Эти 5 новинок осени помогут вам выглядеть идеально с самого утра Сияющая кожа как у Джиджи Хадид: советы ее стилиста Как убрать двойной подбородок: Макияж для полных девушек Как скрыть носогубные складки с помощью макияжа 5 ошибок, которые мешают вам сделать классные стрелки Как создать свежий макияж нюд на каждый день Как выглядеть ухоженно с помощью макияжа: лучшие хайлайтеры для лета (не дороже 685 рублей) 3 секрета, которые сделают ваш макияж моментальным Как накраситься на пляж: 4 главных правила Как сделать кожу гладкой и сияющей с помощью макияжа Как выбрать и носить красную помаду: секреты визажистов 5 ошибок повседневного макияжа: их делает каждая Как сделать макияж для жаркой погоды: 3 важных правила ТОП-3 правил макияжа, которые больше не работают
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей