Лицо

Личный визажист Мелании Трамп раскрыла секрет ее макияжа

Личный визажист Мелании Трамп раскрыла секрет ее макияжа

В свои 48 лет американская фотомодель из Словении Мелания Трамп, супруга президента США Д. Трампа выглядит безупречно. Визажист Nicole Bryl раскрыла подробности ее мейк-апа.

Секреты макияжа

Мелания выбирает легкий, незаметный мейк-ап. Упор первая леди делает на глаза, а не на губы. Независимо от цветовой гаммы аутфита, она отдает предпочтение неярким цветам светлых оттенков. В ряде исключений – небесного цвета глаза, которые Николь Брил подчеркивает лайнером, густым слоем туши, иногда и тенями с шиммером.

Для вечера визажист делает смоки-айс насыщенных матовых оттенков, а помаду подбирает в тон одежды. В среднем на мейк-ап Николь тратит чуть больше часа.

Личный визажист Мелании Трамп раскрыла секрет ее макияжа

Матовая кожа и глаза

Мелания предпочитает, чтобы кожа лица оставалась долгое время без жирного блеска так что Николь выбирает средства в виде тональной пудры или основы. Дополнительно первая леди активно пользуется бронзаторами, потому у нее всегда загорелая золотистая кожа лица.

В бьюти-арсенале у Трамп и хайлайтеры. Визуально вытянуть лицо, выполнить акцент на рельефных скулах помогает контуринг. В качестве повседневного макияжа Мелания выбирает дымчатые тени коричневых, черных либо серых тонов.

Личный визажист Мелании Трамп раскрыла секрет ее макияжа

Румяна

Мелания использует максимально приближенные к ее оттенку кожи цвета. Подчеркнуть свежий вид лица помогают румяна шоколадных цветов с небольшим бронзовым шиммером. Иногда это бледно-розовый оттенок, который почти незаметен на ее коже.

Макияж губ

Акцент первая леди Америки делает на глаза, поэтому макияж губ выполнен в нюдовых тонах. Беж, персик или нюд с холодным розовым подтоном – базовые цвета ее мейк-апа. И последний штрих – капля прозрачного блеска на помаду.

Личный визажист Мелании Трамп раскрыла секрет ее макияжа

Оцените статью
Эти 5 новинок осени помогут вам выглядеть идеально с самого утра Сияющая кожа как у Джиджи Хадид: советы ее стилиста Как убрать двойной подбородок: Макияж для полных девушек Как скрыть носогубные складки с помощью макияжа 5 ошибок, которые мешают вам сделать классные стрелки Как создать свежий макияж нюд на каждый день Как выглядеть ухоженно с помощью макияжа: лучшие хайлайтеры для лета (не дороже 685 рублей) 3 секрета, которые сделают ваш макияж моментальным Как накраситься на пляж: 4 главных правила Как сделать кожу гладкой и сияющей с помощью макияжа Как выбрать и носить красную помаду: секреты визажистов 5 ошибок повседневного макияжа: их делает каждая Как сделать макияж для жаркой погоды: 3 важных правила ТОП-3 правил макияжа, которые больше не работают ТОП-3 классных трендов макияжа глаз 2018 Нежный летний макияж на каждый день: 3 эффектных варианта
Комментарии
1
  1. Дарья

    Помогите, пожалуйста, найти фильм. Американская комедия. Помню, что девушка проникла в общежитие, искала что-то (не помню что). Она познакомилась с парнем. Они пошли к нему в комнату, она приковала его к стулу наручниками, забрала то, что нужно и ушла. Также в этом фильме был кадр ггде парень катался на одноколёсном велосипеде и потом упал. Был кадр где две девушки собрались из-за парня. Звучит не очень, но смотреть есть на что. Комедия примерно начала 2000х годов, её на дисках выпускали.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей