Волосы

Кому подойдет французская удлиненная челка: Лови тренд на осень

Кому подойдет французская удлиненная челка: Лови тренд на осень

Этой осенью в тренде стала удлиненная французская челка, попросту «француженка». Она добавляет шарма, женственности, сексуальности и стиля.

Кому подходит «француженка»

Впервые моду на эту челку ввела секс-символ 60-х годов Брижит Бардо. Она разделила ее пополам от середины или иногда просто укладывала набок. И это стало эталоном соблазнительности. А если прибавить к этому мейк-ап в стиле «кошачий» глаз, то образ можно назвать завершенным. Все женщины хотели выглядеть как французская киноактриса.

Сейчас такую прическу можно заметить у Дакоты Джонсон, первой леди Франции Брижит Макрон, Кейт Миддлтон, Веры Брежневой и других известных людей. Приятно осознавать, что сейчас такая челка может быть различной длины и формы, а также отлично комбинироваться со многими укладками.

Кому подойдет французская удлиненная челка: Лови тренд на осень

Эффектно смотрится этот тренд осени на обладательницах 3-4 длины волос. Имеет важность еще и их структура. Допустим, «француженку» делают обычно на прямых прядках, но, когда волосы завиваются, придется каждый день выравнивать волосы утюжком. На объемных волосах челка выглядит гармонично, обладательницах тонких прядей она добавит объема.

Какую прическу выбрать

«Француженка» тем и ценится, что подходит ко всем популярным стрижкам в этом году. Пикси и удлиненная челка придадут образу романтичности, а передние прядки, закрывающие часть глаз, помогут выровнять пропорции лица.

Кому подойдет французская удлиненная челка: Лови тренд на осень

Стрижка каре отлично сочетается с ровной челкой. Если нужно добавить бунтарства в образ, то пусть мастер слегка зафилирует пряди по всей длине.

Кому подойдет французская удлиненная челка: Лови тренд на осень

Модный многоступенчатый каскад приемлет любую челку, можно сочетать косую, рваную, ровную либо прямую. При помощи такой прически можно легко скрыть высокий лоб. Однако круглое лицо станет еще более широким, так что обладательницам выступающих черт нужно подобрать другую стрижку.

Кому подойдет французская удлиненная челка: Лови тренд на осень

Оцените статью
Волосы сильно высохли летом? Лучшие маски и кондиционеры для восстановления 5 вещей, которые придадут волосам объем. Но вы о них не знаете! Делаем тонкие волосы густыми просто и быстро 3 простых способа сделать пляжные волны для стильного летнего образа 3 секрета, которые обеспечат вам идеальную стрижку Укладка пучок для коротких волос: три моментальных варианта Стильная салонная укладка для мягких, лишенных объема волос Мягкие голливудские волны: простая укладка без плойки и фена Как классно уложить вьющиеся и непослушные волосы Три романтичных прически для лета: быстро и стильно Как красиво уложить волосы в хвост: 3 простых варианта Как создать объем на коротких тонких волосах: 3 важных секрета 4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси Как сделать ламинирование волос самой: просто и недорого Как отрастить длинные, густые и блестящие волосы: ТОП-3 эффективных способов Как создать объемную укладку волос с помощью фена: простая техника
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей