Лицо

5 ошибок, которые мешают вам сделать классные стрелки

5 ошибок, которые мешают вам сделать классные стрелки

Вам никак не удается нарисовать идеальные стрелки? Возможно, вы…

Используете не то средство

Жидкие или гелевые подводки обещают насыщенный цвет, умопомрачительные контрастные линии и выразительный макияж. Но застывают они моментально – у вас попросту не остается времени на исправление недостатков. Если вы не умеете создавать ровные стрелки одним движением, отодвиньте в сторону подводку. Используйте водостойкие кремовые/ пудровые карандаши или кайалы: вы успеете растушевать проведенную линию или устранить мелкие недочеты.

5 ошибок, которые мешают вам сделать классные стрелки

Используете неправильный аппликатор

Выполнение стрелок требует определенной сноровки – вам необходимо подобрать тот инструмент, с которым вам удобно работать. Это может быть подводка с кистью, подводка-фломастер с фетровым аппликатором, кайал с выдвижным грифелем или тинт со скошенной кистью: если вы хотите получить безукоризненный макияж, стоит попробовать все варианты и выбрать лучший.

5 ошибок, которые мешают вам сделать классные стрелки

Оттягиваете кожу на веках, рисуя стрелки

Не лучшая идея для удачного результата: возвратившись в исходное состояние, кожа приобретет неровный рельеф – стрелки могут стать неровными и бугристыми. Удержаться от подобного движения сложно: в таком случае, просто зафиксируйте пальцами кожу на веках, проводя линию.

5 ошибок, которые мешают вам сделать классные стрелки

Торопитесь

Не закрывайте глаза, не моргайте и не наклоняйте голову – иначе вы рискуете получить красивые, но неровные стрелки. Сядьте прямо, держите голову ровно, откройте глаза и начните макияж с линии роста ресниц на нижнем веке. Проведите линию к уголку глаз, затем очертите верхнее веко, подведя стрелку к внешнему уголку глаза.

5 ошибок, которые мешают вам сделать классные стрелки

Предпочитаете исключительно угольную подводку

Глянцевый черный цвет не только нетерпим к погрешностям – он также визуально уменьшает глаза. Расширьте палитру, обратив внимание на мягкие, но насыщенные оттенки – темный тауп, бронза, антрацит, дымчатый серый, сливовый, изумрудный. Так вы подчеркнете красоту глаз и создадите свежий и натуральный макияж.

5 ошибок, которые мешают вам сделать классные стрелки

Как создать свежий макияж нюд на каждый день

Нюдовый макияж – неизменный тренд жаркого сезона: он деликатно оттеняет достоинства, позволяя искусно скрыть изъяны. Как создать легкий и комфортный повседневный мейкап? Советы визажистов MAC помогут вам в этом…Читать далее

Оцените статью
Как создать свежий макияж нюд на каждый день Как выглядеть ухоженно с помощью макияжа: лучшие хайлайтеры для лета (не дороже 685 рублей) 3 секрета, которые сделают ваш макияж моментальным Как накраситься на пляж: 4 главных правила Как сделать кожу гладкой и сияющей с помощью макияжа Как выбрать и носить красную помаду: секреты визажистов 5 ошибок повседневного макияжа: их делает каждая Как сделать макияж для жаркой погоды: 3 важных правила ТОП-3 правил макияжа, которые больше не работают ТОП-3 классных трендов макияжа глаз 2018 Нежный летний макияж на каждый день: 3 эффектных варианта 4 секрета «умного» макияжа, которые вам точно нужны Макияж 50+, который сделает вас моложе Макияж, который освежает: 3 секрета от визажистов Макияж, который вас старит: так делать не стоит Как убрать мешки под глазами: 4 важных совета от визажистов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей