Волосы

Как красиво уложить волосы в хвост: 3 простых варианта

Как красиво уложить волосы в хвост: 3 простых варианта

Стильный хвост – отличная укладка для жарких летних дней. Мы расскажем вам о тонкостях и секретах, которые помогут превратить несложный узел в эффектную укладку всего за несколько минут!

Как красиво уложить волосы в хвост: 3 простых варианта

Гладкий хвост

Хорошо расчешите чистые волосы и нанесите на них немного текстурирующего геля для придания мягкости и блеска. Вы также можете выпрямить пряди с помощью утюжка: эта техника позволит вам создать изысканную прическу для особого случая. Соберите всю массу локонов на затылке и расправьте боковые пряди, закрыв уши. Распылите спрей-фиксатор на плоскую расческу и снова пригладьте волосы со всех сторон. Свяжите хвост тонкой резинкой и выпустите тонкие локоны на висках. Отделите прядь в центре хвоста и начните оборачивать ее вокруг основания. Сделав несколько оборотов, отделите еще одну прядь, соедините ее с предыдущей и оберните до конца. Оберните кончики прядей вокруг основания шпильки и закрепите ее в узле хвоста. При необходимости сбрызните узел лаком.

Как красиво уложить волосы в хвост: 3 простых варианта

Объемный хвост с косой

Сбрызните корни волос спреем для придания объема. Отделите две пряди среднего размера в боковой зоне и оберните их друг с другом. Продолжайте оборачивать пряди между собой, каждый раз добавляя небольшие пряди снизу. У вас должна получиться объемная боковая коса: ведите плетение от виска к затылку. Расправьте пальцами звенья косы-«венка», добавив ей дополнительную фактуру. Соберите массу волос вместе с косой в хвост и зафиксируйте резинкой. Расправьте пряди у основания хвоста, отделите прядь и закройте ею резинку. Сделайте небольшой начес в основании хвоста и расправьте его.

Как красиво уложить волосы в хвост: 3 простых варианта

Текстурный хвост

Отделите часть волос в макушечно-теменной зоне, расчешите их и скрепите резинкой. Разделите локоны в основании узла и пропустите хвост в получившееся отверстие. Расправьте узел и пряди на макушке. Отделите две пряди по бокам, соедините их резинкой под первым узлом и повторите действия.

Как красиво уложить волосы в хвост: 3 простых варианта

Фото: youtube.com/watch?v=3lqUKq24ax8

4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси

Для того, чтобы уложить короткую асимметричную стрижку, вам необходимо правильно высушить волосы. Нанесите на влажные локоны термозащиту и начните укладку прядей с помощью большой круглой щетки – поднимайте пряди у корней и обдувайте их прохладным воздухом с разных сторон…Читать далее

Оцените статью
Как создать объем на коротких тонких волосах: 3 важных секрета 4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси Как сделать ламинирование волос самой: просто и недорого Как отрастить длинные, густые и блестящие волосы: ТОП-3 эффективных способов Как создать объемную укладку волос с помощью фена: простая техника 4 летних тренда для волос 2018 Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос Как найти свой идеальный оттенок волос: 3 важных правила Как сделать красивые объемные локоны самой: укладка для длинных волос Три простых летних укладки для длинных волос ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема Прически со шпильками – летний хит: 14 классных вариантов Окрашивание для русых волос: лучшие оттенки 2018 Стильные волны для стрижки каре: простая укладка для модниц Красивая укладка с волнами для тонких и мягких волос Окрашивание для рыжих волос: 4 классных идеи 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей