Волосы

4 летних тренда для волос 2018

4 летних тренда для волос 2018

Хотите сделать свой образ более стильным? Тогда попробуйте…

Натуральное бликовое окрашивание

Мастера постоянно совершенствуют техники окрашивания волос: естественные блики – хит нынешнего сезона, который набирает все большую популярность. Достоинств у такой процедуры сразу несколько:

  • индивидуальный подход (мастер распределяет краску в произвольном порядке по волосам). Так создается эффект дополнительного объема и красивая текстура прядей;
  • практичность – повторять окрашивание каждые пару недель нет необходимости;
  • безопасность. Пряди волос подвергаются наиболее щадящей обработке, оставаясь здоровыми и эластичными.

4 летних тренда для волос 2018 4 летних тренда для волос 2018

Длинную челку

Густая, асимметричная, слегка небрежная – именно такая челка является элементом стильного образа 2018. И никаких лаков и муссов сильной фиксации: укладывать челку hair-эксперты рекомендуют с помощью легких спреев или вуалей, подчеркивающих естественную текстуру волос. Модная челка способна искусно преобразить внешность, сделав черты лица более выразительными и юными.

4 летних тренда для волос 2018 4 летних тренда для волос 2018

Настоящие пляжные волны

Минимум объема, средств для фиксации и завитков – правильная укладка messy waves должна создавать впечатление непринужденного изящества. Распылите на волосы соляной спрей и высушите их феном в щадящем режиме, наклонив голову вниз и приподнимая волосы рукой. Так вы сформируете максимально натуральные волны в стиле parisian chic.

4 летних тренда для волос 2018

Цветной платок

Если вы до сих пор пренебрегали этим замечательным аксессуаром – самое время исправить упущение. Красочный шифоновый, шелковый или батистовый платок можно носить десятками способов – и все они как нельзя более уместны нынешним летом.

4 летних тренда для волос 2018 4 летних тренда для волос 2018

Как найти свой идеальный оттенок волос: 3 важных правила

Выбор нужного оттенка для волос – непростая задача. Hair-стилисты утверждают: «ваш» цвет – тот, который «подсвечивает» кожу, подчеркивает черты лица и смягчает возможные недостатки внешности. Как не ошибиться в выборе? Руководствуйтесь этими простыми аксиомами… Читать далее

4 летних тренда для волос 2018

Оцените статью
Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос Как найти свой идеальный оттенок волос: 3 важных правила Как сделать красивые объемные локоны самой: укладка для длинных волос Три простых летних укладки для длинных волос ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема Прически со шпильками – летний хит: 14 классных вариантов Окрашивание для русых волос: лучшие оттенки 2018 Стильные волны для стрижки каре: простая укладка для модниц Красивая укладка с волнами для тонких и мягких волос Окрашивание для рыжих волос: 4 классных идеи 2018 Стильная укладка для тонких и коротких волос: объем и небрежные пучки Модное окрашивание для темных волос: 3 лучших оттенка 2018 3 признака, что стрижка вам не подходит Модные оттенки волос для блондинок: 4 лучших идеи весны Как уложить волосы быстро: три красивых прически за 5 минут Три стильных и простых укладки для волос средней длины
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей