Волосы

Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос

Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос

Как создать простую укладку всего за пару минут? Предлагаем попробовать любой из этих стильных и легких вариантов на каждый день. Несколько шпилек, зажимы и лак – все, что вам необходимо!

Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос

Как подготовить волосы к укладке

Если у вас есть немного времени – создайте небрежные волны: они обеспечат дополнительную стойкость прическе и придадут ей изящный вид. Распылите на чистые и сухие волосы солевой спрей и термозащиту – так локоны сохранят эластичность и здоровое сияние. Разделите массу волос на равные части для удобства и начните завивку с нижних слоев. Отделите прядь средней толщины, оберните между пластинами утюжка (плойки), расположенного вертикально и проведите им до кончиков волос – ваш локон должен получиться легким и слегка небрежным. Убрав утюжок, подержите прядь на весу, дожидаясь, пока она остынет. Завейте таким образом все пряди – основа для вашей укладки готова.

Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос

Укладка с простыми жгутами

Отделите прядь в верхней точке височной зоны, оберните ее в свободный жгут, уложите наискось на виске и закрепите шпильками крест-накрест. Расположите так же прядь на втором виске. Расправьте пряди пальцами, добавив им нужный объем и зафиксируйте при необходимости лаком.

Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос

Укладка с греческими жгутами

Расчешите волосы на прямой пробор, отделите прядь в височной зоне и разделите ее на две части. Начните скручивать их в жгут между собой, добавляя небольшие пряди с височной зоны. Закрепите получившийся жгут за ухом двумя шпильками. Выполните такой же жгут с другой стороны. Поправьте укладку, придав жгутам нужную форму, и закрепите результат лаком.

Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос

Укладка со жгутами и «обратным» хвостом

Укладка со жгутами послужит основой для этой милой прически. Просто соберите волосы на затылке в хвост, скрепленный резинкой, и пропустите его сквозь отверстие в основании резинки.

Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос

Фото: https://www.youtube.com/watch?v=Zsrvv8u96ts&t=42s

Три простых летних укладки для длинных волос

Как быстро уложить длинные волосы? Бьюти-блогер Lilithmoonlife делится секретами создания причесок-«пятиминуток»: они отлично дополнят ваши вечерние и повседневные образы…Читать далее

Оцените статью
Как найти свой идеальный оттенок волос: 3 важных правила Как сделать красивые объемные локоны самой: укладка для длинных волос Три простых летних укладки для длинных волос ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема Прически со шпильками – летний хит: 14 классных вариантов Окрашивание для русых волос: лучшие оттенки 2018 Стильные волны для стрижки каре: простая укладка для модниц Красивая укладка с волнами для тонких и мягких волос Окрашивание для рыжих волос: 4 классных идеи 2018 Стильная укладка для тонких и коротких волос: объем и небрежные пучки Модное окрашивание для темных волос: 3 лучших оттенка 2018 3 признака, что стрижка вам не подходит Модные оттенки волос для блондинок: 4 лучших идеи весны Как уложить волосы быстро: три красивых прически за 5 минут Три стильных и простых укладки для волос средней длины Красивые прически 2018 для овального лица
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей