Ногти

Забавный маникюр: самые классные и необычные варианты для лета

Забавный маникюр: самые классные и необычные варианты для лета

Хотите подчеркнуть свою неординарность, самобытный вкус и отличное чувство юмора? Нет ничего проще: используйте тематический нейл-арт. Милые, смешные и яркие дизайны гарантированно поднимут настроение не только вам, но и окружающим!

Забавный маникюр: самые классные и необычные варианты для лета Забавный маникюр: самые классные и необычные варианты для лета

Лучшие смешные нейл-дизайны

Как сделать забавный маникюр самой

Являетесь поклонницей комиксов, аниме, мультфильмов или просто обожаете забавные анимационные рисунки? Мир должен об этом знать: изобразите своих любимых героев или предметы в ярком нейл-арте. Такие дизайны сложны для исполнения и, если вы не являетесь прирожденным художником, лучше использовать наклейки и трафареты. Если подходящих профессиональных наборов не найдется, попробуйте сделать их самостоятельно. Распечатайте на принтере нужную картинку, предварительно уменьшив ее до размеров ногтя, либо используйте любой фрагмент из журнала или постера.

Подложите его под ординарный лист прозрачного файла для документов, сверху на файл нанесите бесцветную базу для ногтей. Когда база высохнет, подготовьте любой лак (лучше черный или белый) и тонкую кисть для рисования. Очертите линии поверх рисунка, заполните границы яркими лаками и дождитесь высыхания. Затем аккуратно отсоедините прозрачную пленку с рисунком, закрепите на ногте и покройте сверху зеркальным топом. Броский забавный маникюр готов!

Забавный маникюр: самые классные и необычные варианты для лета Забавный маникюр: самые классные и необычные варианты для лета Забавный маникюр: самые классные и необычные варианты для лета

Анимационный маникюр: эффектно и свежо

Не ограничивайте собственную фантазию: забавные дизайны могут быть пронзительно неоновыми или монохромными, графичными или акварельными, лаконичными или щедро украшенными шиммером, фольгой и стразами.

Забавный маникюр: самые классные и необычные варианты для лета Забавный маникюр: самые классные и необычные варианты для лета Забавный маникюр: самые классные и необычные варианты для лета

Красивый анимационный маникюр

Оцените статью
Стильный алый маникюр: красивые тренды весны 2018 Как сделать кружевной маникюр самой: 3 простых идеи Неоновый маникюр 2018: 16 лучших примеров для самых стильных Маникюр color block – тренд 2018: 15 лучших примеров Синий маникюр: 22 самых красивых варианта для модниц Модный зеленый маникюр: 22 весенних идеи Маникюр с полосками: 18 вариантов для вдохновения Как быстро привести ногти в порядок после зимы Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов Красивый маникюр на 8 марта: 25 стильных идей Цветочный маникюр, который вас восхитит: 18 классных дизайнов Как снять шеллак в домашних условиях: пошаговая инструкция. Как в салонах снимают шеллак Трендовый желтый маникюр: 22 стильных варианта для весны Как сделать градиент на ногтях гель-лаком в домашних условиях — мастер-классы для начинающих Романтичный маникюр с сердцами: 18 красивых вариантов Черный маникюр-2018: 20 стильных вариантов на любой вкус
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей