Ногти

Маникюр color block – тренд 2018: 15 лучших примеров

Маникюр color block – тренд 2018: 15 лучших примеров

Маникюр в стиле color block – модный хит теплого сезона, который однозначно стоит попробовать. Он придется по душе как переменчивым натурам, которые никак не могут определиться с собственными предпочтениями, так и модницам, обожающим смелые акценты в образе. Изучаем подборку свежих дизайнов и ловим трендовые идеи!

Маникюр color block – тренд 2018: 15 лучших примеров Маникюр color block – тренд 2018: 15 лучших примеров

Маникюр color block: красивые варианты

Нейтральный маникюр color block

Кажется, будто нейтральные дизайны противоречат самой сути броского color blocking, но для нейл-стилистов нет ничего невозможного. Поклонницам сдержанного маникюра они предлагают цветовые блоки, составленные из гармоничных пастельных оттенков, актуальных для весны – желтых, лиловых, бирюзовых, розовых, васильковых.

Эффектно выглядят геометрические дизайны, выполненные в пределах одного цвета, но различной интенсивности и температуры, а также нейл-арт, оформленный на белом фоне. Если вы предпочитаете более динамичные варианты – добавьте немного акцентов контрастным лаком или глиттером. Color blocking маникюр не составит труда сделать самостоятельно даже новичку: используйте водные наклейки, стемпинг или скотч-ленту для создания блоков, а тонкую кисть или дотс – для прорисовки границ. Покройте получившийся рисунок глянцевым топом – он превосходно оттенит стильную лаконичность нейл-арта.

Маникюр color block – тренд 2018: 15 лучших примеров Маникюр color block – тренд 2018: 15 лучших примеров

Нейтральный color block: элегантно и просто

Яркий маникюр color block

Безусловно, в эффектности цветному color block не отказать – подарите себе солнечное настроение с помощью броских контрастных дизайнов. Используйте все оттенки радуги, сияющие шиммеры, стразы, фольгу и текстурную пудру для графических орнаментов и наслаждайтесь восхищенным вниманием окружающих.

Маникюр color block – тренд 2018: 15 лучших примеров Маникюр color block – тренд 2018: 15 лучших примеров Маникюр color block – тренд 2018: 15 лучших примеров

Яркий маникюр color block

Фото: instagram.com/nailsannagorelova/

Оцените статью
Синий маникюр: 22 самых красивых варианта для модниц Модный зеленый маникюр: 22 весенних идеи Маникюр с полосками: 18 вариантов для вдохновения Как быстро привести ногти в порядок после зимы Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов Красивый маникюр на 8 марта: 25 стильных идей Цветочный маникюр, который вас восхитит: 18 классных дизайнов Как снять шеллак в домашних условиях: пошаговая инструкция. Как в салонах снимают шеллак Трендовый желтый маникюр: 22 стильных варианта для весны Как сделать градиент на ногтях гель-лаком в домашних условиях — мастер-классы для начинающих Романтичный маникюр с сердцами: 18 красивых вариантов Черный маникюр-2018: 20 стильных вариантов на любой вкус Как сделать мега-стильный маникюр без особых умений По-моему, это самые красивые варианты монохромного маникюра Для меня это идеальный нюдовый маникюр: лучшие примеры-2018! 22 лучших варианта серого маникюра: вы точно захотите их повторить!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей