Волосы

Классные прически 2018 для треугольного лица

Классные прически 2018 для треугольного лица

Трудно не заметить изящество треугольного лица: благородный высокий лоб, аккуратно очерченный подбородок, острые скулы. Как подчеркнуть его очарование и, при необходимости, мягко скорректировать пропорции? Стилисты предлагают хит-лист актуальных причесок для треугольной формы лица.

Классные прически 2018 для треугольного лица Классные прически 2018 для треугольного лица

Лучшие стрижки для треугольного лица

Стрижки для коротких волос

Обладательница треугольного лица может позволить себе почти все варианты современных коротких стрижек – удлиненных, асимметричных, с «рваными» прядями и текстурными челками. Каре или боб с прядями, закрывающими скулы, приблизят треугольник к гармоничному овалу, смягчат резкий переход от подбородка к щекам. Тем, кто хочет выглядеть моложе, стоит обратить внимание на стрижку пикси – она добавит естественный объем и живость тонким, редким и лишенным блеска волосам. Выбирайте каскадные варианты с косым пробором и челкой – так вы сможете придать локонам ту форму, которая вам необходима.

Классные прически 2018 для треугольного лица Классные прически 2018 для треугольного лица Классные прически 2018 для треугольного лица

Короткие прически: свежо и актуально

Стрижки для средних и длинных волос

Фактурный боб – гладкий или асимметричный – идеальное решение для волос средней длины. Парикмахеры рекомендуют освежить его с помощью стильной укладки messy waves либо бликового окрашивания прядей у скул и висков: такие приемы визуальной коррекции отлично подойдут для лиц треугольной формы. Если у вас длинные и густые волосы, остановите выбор на многослойных или легких каскадных стрижках: так вы сохраните длину, но добавите прическе динамичности. Модный нюанс: перед выходом из дома завейте плойкой пряди у скул, романтичные волны – горячий весенний тренд 2018.

Классные прически 2018 для треугольного лица Классные прически 2018 для треугольного лица Классные прически 2018 для треугольного лица

Женственные укладки для треугольной формы лица

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей