Волосы

Укладки для стрижки каре: 16 классных идей

Укладки для стрижки каре: 16 классных идей

Вам кажется, что ваша короткая стрижка – не повод для hair-экспериментов? Стилисты уверяют: вы ошибаетесь. Предлагаем вам лучшие примеры стильных укладок для задорной прически каре.

Укладки для стрижки каре: 16 классных идей Укладки для стрижки каре: 16 классных идей

Каре: лучшие варианты причесок

Пробор и укладка феном

Если вы хотите сделать свою стрижку эффектной, добавьте ей естественный объем. Обработайте корни и кончики влажных прядей фиксирующим спреем или воском, а затем высушите прохладным воздухом с помощью круглой щетки, наклонив голову вниз. Разделите массу волос на косой или асимметричный пробор и слегка завейте концы локонов расческой-брашингом. Хитрый трюк: если вам необходимо «вытянуть» пряди, одновременно добавив им блеска – накрутите прядь на щетку, приставьте к ней отверстие фена и проведите их одновременно до конца пряди. Так вы получите ухоженный, «салонный» вид укладки.

Укладки для стрижки каре: 16 классных идей Укладки для стрижки каре: 16 классных идей

Простая укладка для каре на каждый день

Каре с локонами

Считаете, что локоны хорошо смотрятся только на длинных волосах? Используйте плойку среднего диаметра для создания изысканных вертикальных завитков – вы убедитесь, насколько очаровательна стрижка каре с локонами. Вы можете придать кудрям нужную форму с помощью зажимов, шпилек-невидимок или тонких силиконовых резинок либо нанести на локоны гель и зачесать их назад.

Укладки для стрижки каре: 16 классных идей Укладки для стрижки каре: 16 классных идей

Локоны: женственно и элегантно

Праздничные укладки для каре

Если длина волос позволяет, заплетите небольшую асимметричную косу либо сверните ее жгутом. Аккуратно подколов волосы на затылке, сформируйте низкий пучок или «ракушку», скрепив выбивающиеся пряди заколками или длинными шпильками.

Укладки для стрижки каре: 16 классных идей Укладки для стрижки каре: 16 классных идей

Каре: вечерний стиль

Оцените статью
Укладки для стрижки боб: 12 стильных вариантов с фото Красивые прически на 8 марта для коротких и длинных волос 6 модных стрижек для коротких волос этой весной Как сделать шатуш на темные волосы в домашних условиях: фото до и после 4 классных прически для вьющихся волос Лучшие прически для тонких волос без объема Без этих 3 секретов ваши волосы никогда не будут красивыми Самые классные стрижки для непослушных волос Как быстро избавиться от перхоти: 3 шага к идеальным волосам! Как сделать шатуш на русые волосы в домашних условиях Шатуш на темные волосы в домашних условиях, фото- и видео-уроки Домашние средства ухода за волосами от Джулии Робертс, которые не потребуют денег Как сделать мелирование на темные волосы в домашних условиях Техника выполнения калифорнийского (американского) мелирования, фото до и после окрашивания Как сделать балаяж на русые волосы в домашних условиях Самые модные укладки-2018: их будут носить все модницы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей