Ногти

Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов

Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов

Сердца многих модниц безоговорочно отданы розовому маникюру – он безупречно женственен и восхитительно универсален. Какие дизайны будут популярны в 2018-м? В нашем лукбуке – самые красивые идеи для теплого сезона.

Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов

Стильный розовый маникюр: яркие примеры

Лаконичный розовый маникюр

Наиболее простой розовый маникюр – однотонный, но почему бы не добавить ему немного самобытности? Подберите несколько гармоничных оттенков в пастельной палитре и нанесите их на ногти – ваш нейл-дизайн станет гораздо современнее. Любительницы геометрических орнаментов могут выполнить простые рисунки дотсом или тонкой кистью на розовом лаке: такие акцентные ногти станут стильным элементом повседневного образа. Если же вам по душе элегантная классика – обратите внимание на лунный или фантазийный френч в розовых тонах.

Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов

Минималистичный розовый маникюр

Розовый маникюр с цветами

Флористический маникюр – неизменный весенний хит: розовая цветовая гамма сделает его особенно изящным. Нежные цветочные дизайны можно создать самостоятельно с помощью наклеек, стемпинга или кистей для рисования. Если их нет под рукой, попробуйте подготовить домашние водные нейл-наклейки. Выберите подходящие миниатюрные картинки с узорами в интернете, распечатайте их на принтере, вырежьте и нанесите на каждый узор несколько слоев прозрачного лака для ногтей. Затем смочите внутреннюю сторону наклеек водой и аккуратно удалите верхний слой бумаги. Лаковую пленку с цветным оттиском расположите на ногте и закрепите несколькими слоями стойкого финиша. Цветочный нейл-арт украсьте при желании стразами, бульонками или глиттером.

Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов

Розовый нейл-арт с декором

Фото: instagram.com/nailsannagorelova

Оцените статью
Красивый маникюр на 8 марта: 25 стильных идей Цветочный маникюр, который вас восхитит: 18 классных дизайнов Как снять шеллак в домашних условиях: пошаговая инструкция. Как в салонах снимают шеллак Трендовый желтый маникюр: 22 стильных варианта для весны Как сделать градиент на ногтях гель-лаком в домашних условиях — мастер-классы для начинающих Романтичный маникюр с сердцами: 18 красивых вариантов Черный маникюр-2018: 20 стильных вариантов на любой вкус Как сделать мега-стильный маникюр без особых умений По-моему, это самые красивые варианты монохромного маникюра Для меня это идеальный нюдовый маникюр: лучшие примеры-2018! 22 лучших варианта серого маникюра: вы точно захотите их повторить! Новогодний маникюр френч 2018: 25 красивых вариантов Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи Новогодний маникюр с узорами: лучшие идеи и дизайны Новогодний маникюр 2018 с блестками: стильные идеи с фото Такой маникюр больше всего нравится мужчинам: 15 фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей