Фигура

Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018

Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018

Холода не лучшим образом влияют на кожу, делая ее гиперчувствительной, сухой и раздраженной. Для тех, кто в поиске своих идеальных средств, мы подготовили мини-подборку сезонных новинок. Они действительно эффективны!

Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018

Как защитить кожу во время холодов

Масло Ligne St Barth

Если вы предпочитаете универсальные решения, нежное масло Ligne St Barth – то, что вам нужно. Новая версия масла авокадо от люксовой марки обогащена интенсивным концентратом ценных плодов – а значит, более действенна. Масляная эссенция отлично увлажняет, успокаивает кожу, избавляет ее от неровностей и воспалений, придает сияющий ухоженный вид. Средство можно наносить на кожу, ногти и волосы, добавлять в кремы, сыворотки и шампуни, использовать в домашних спа-ритуалах и для массажа. Эссенция гипоаллергенна, не содержит красителей и консервантов, ее можно использовать даже тем, кто страдает от аллергий и экземы.

Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018

Масло Ligne St Barth на сайте марки: 3760 рублей за 125 мл

Гель A-Derma Dermalibour

Если вас постоянно беспокоит сухость кожи, микротрещинки и шелушения – отложите в сторону привычное мыло или лосьон и задумайтесь о мягком очищающем средстве. Такое появилось у французской марки A-Derma: гель Dermalibour + деликатно удаляет частицы грязи, пыли, себума, косметики с кожи, не раздражая и не пересушивая ее. В составе продукта – соединения цинка и меди, а также экстракт овса: никаких отдушек и мыльных ПАВ.

Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018

A-Derma Dermalibour + на farmcosmetica.ru: 757 рублей

Кремы для рук Dermosil

Регулярно ли вы ухаживаете за кожей рук? Скорее всего, нет: нехватка времени, занятость, нелюбовь к жирным кремам – причин достаточно. Что ж, тем больше поводов попробовать hand-сет от Dermosil. В наборе «Волшебство» – 5 миниатюрных футляров с кремами для рук, которые наверняка вас порадуют. Воздушные текстуры, витаминные концентраты, ароматы вишни, лакрицы, грецкого ореха – изысканно и практично.

Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018

Набор кремов «Волшебство» на dermosil.ru: 590 рублей

Оцените статью
Как я забочусь о коже зимой: эти 3 средства использую каждый день Как я сделаю сахарную эпиляцию в домашних условиях: Самый эффективный способ 3 домашних рецепта, которые сделают вашу кожу сияющей! Как стать красивее за 3 недели : Новогодний бьюти-план 4 незаметных привычки, которые портят вашу кожу: не повторяйте их! 4 секрета красоты японок: Узнай, как сделать тело идеальным! Татуировки для девушек: фото и эскизы на запястье и ключицу, ногу и бедро Татуировки для девушек на руке маленькие надписи и картинки или большие от локтя до кисти 4 главных правила ухода за жирной кожей: они помогут избавиться от проблем! Как сделать грудь красивой и упругой в домашних условиях: важная информация! 6 секретов идеально гладких ног: как избавиться от раздражений и вросших волос Как сохранить молодость рук: эти 5 правил стоит запомнить 4 правила осеннего ухода за лицом и телом: их нужно знать каждой! 4 секрета красоты итальянок: вино, кофе, масло и много любви 3 эффективных обертывания для стройной фигуры 3 секрета домашнего педикюра: кожа стоп как у младенца
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей