Лицо

Такой макияж выйдет из моды в 2018-м: Будьте осторожны, не повторяйте его!

Такой макияж выйдет из моды в 2018-м: Будьте осторожны, не повторяйте его

Хотите выглядеть красиво? Внимательно изучайте тренды, которые нужно оставить в прошлом сезоне – их популярность подошла к концу.

Контуринг

Настало время сказать решительное «нет» классическому театральному контурингу – техника Ким Кардашьян больше не работает. В фаворе – естественная красота и аккуратный контуринг-лайт. Замените плотные корректоры и тональные основы на легкие пудровые средства и не увлекайтесь скульптурированием – достаточно нескольких легких касаний кистью на скулах, подбородке, спинке носа и лбу.

Такой макияж выйдет из моды в 2018-м: Будьте осторожны, не повторяйте его

Эффект «влажной» кожи

Прошлогодний летний бум на глянцевую кожу уже устарел – грань между влажным сиянием и жирным блеском оказалась слишком уж незаметной. Если вы используете хайлайтер, ваш выбор – жидкие флюиды с мельчайшим шиммером: они просто подсвечивают кожу, делая ее более свежей. Принцип нанесения тот же, что и в контуринге: чем меньше – тем изящнее.

Такой макияж выйдет из моды в 2018-м: Будьте осторожны, не повторяйте его

Матовые губы

Как бы вам не нравился этот тренд – он уже утрачивает позиции. Актуальные помады, тинты и блески нынешнего сезона – кремовые: с легким сатиновым, нежным прозрачным и эффектным глянцевым финишем. Отдельный хит, попавший в «черный» бьюти-список – пудровый нюд: помада на губах, неотличимая от тонального крема – моветон.

Такой макияж выйдет из моды в 2018-м: Будьте осторожны, не повторяйте его

Искусственные широкие брови

Какие бы брови у вас не были – густые соболиные или рафинированно тонкие – больше не нужно делать их слишком заметными с помощью лайнеров, цветных гелей и татуажа. Все, что требуется от бровей в 2018-м – аккуратная форма и матовая растушевка для придания им большей выразительности.

Такой макияж выйдет из моды в 2018-м: Будьте осторожны, не повторяйте его

Оцените статью
Эти 3 средства для макияжа помогают мне выглядеть моложе Как я заставляю кожу сиять: 4 секрета утренней свежести Инъекции красоты: Что такое биоревитализация и какой препарат для нее лучше выбрать Что это такое биоревитализация Аквашайн (Aquashine): Фото до и после применения препарата Как добавить губам естественный объем: 5 мейкап-трюков, которые вы должны знать! Домашние маски и скрабы с лимоном: лучшие рецепты для красивой кожи! Как сделать новогодний макияж за 10 минут: эти секреты помогут вам выглядеть идеально! Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов! 4 идеи для новогоднего макияжа 2018: они сделают вас красавицей! Очень стильный макияж с блестками: 3 лучших идеи для вечеринки! Как сделать макияж, который понравится мужчинам: 4 важных правила! ТОП-4 отличных румян до 650 рублей: какие выберешь ты? Как правильно использовать красную помаду: Не допускайте ошибок большинства! Все, что стоит знать о туши для бровей: 4 честных ответа! 4 бесполезных совета по уходу за кожей лица: знайте – они не работают! Что такое ламинирование ресниц: Отзывы, фото до и после процедуры
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей