Фигура

Как сделать грудь красивой и упругой в домашних условиях: важная информация!

Как сделать грудь красивой и упругой в домашних условиях: важная информация

Не пренебрегайте средствами по уходу. Если в вашей косметичке все еще нет крема для зоны декольте – стоит им обзавестись: он способен улучшить тургор кожи, сохраняя форму груди. Обращайте внимание на продукты с коллагеном и фитоэстрогеном – они необходимы для увлажнения и поддержания нужного уровня эластичности кожи. Не забывайте о пилинге: специальные гели и муссы с абразивными микрочастицами устранят отмерший слой клеток, вернув коже бархатистость.

Как сделать грудь красивой и упругой в домашних условиях: важная информация

Контролируйте собственный рацион. Жесткие диеты и «разгрузочные» дни чреваты неприятным побочным эффектом – обвисанием груди. Полезные жирные кислоты необходимы для упругого и пышного бюста: введите в ежедневное меню авокадо, несоленый арахис, грецкие орехи, рыбу, качественное оливковое масло. Замените кофе или чай отваром фенхеля – эстроген в его составе значительно улучшит объем груди.

Как сделать грудь красивой и упругой в домашних условиях: важная информация

Спорт. Физические упражнения действительно эффективны – отжимания и махи гантелями укрепляют грудные мышцы, придавая бюсту безукоризненную форму. Дополните ими ежедневную зарядку – для действенного результата необходимо выполнять 3-4 подхода по десять раз. Следите за собственной осанкой – неправильные тренировки не дадут желаемый результат.

Как сделать грудь красивой и упругой в домашних условиях: важная информация

Массаж. Этот бьюти-ритуал может творить чудеса – при условии внимательного и бережного подхода. Разогрейте в ладонях немного масла (кокосового, какао, ши или оливкового), аккуратными круговыми движениями начинайте втирать его в кожу груди по часовой стрелке. Нажим должен быть легким, старайтесь не растягивать кожу. Такой массаж займет примерно 10 минут – этого времени достаточно для устранения легкого обвисания и профилактики увядания груди.

Как сделать грудь красивой и упругой в домашних условиях: важная информация

Оцените статью
6 секретов идеально гладких ног: как избавиться от раздражений и вросших волос Как сохранить молодость рук: эти 5 правил стоит запомнить 4 правила осеннего ухода за лицом и телом: их нужно знать каждой! 4 секрета красоты итальянок: вино, кофе, масло и много любви 3 эффективных обертывания для стройной фигуры 3 секрета домашнего педикюра: кожа стоп как у младенца Антицеллюлитная косметика 3 правила эффективного использования Щадящий поцелуй солнца: о плюсах автозагара Эколиния Herbivore Botanicals S/ S Skincare Kit для утомленной кожи Секретное бьюти-оружие: новые бустеры от Clarins Пляжная линия Biotherm Aqua-Gelée Solaire для бархатистой кожи Само совершенство: новинки по уходу за кожей Armani Prima Фитнес-спа: новинки Origins Full Body Refresh для совершенной кожи Живительная сила пиона: новинки L’Occitane Pivoine Sublime Океан свежести: индивидуальная программа ухода за кожей с Valmont Hydration Вселенная свежести: новые увлажняющие средства Dior Hydra Life
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей