Волосы

ТОП-5 «ленивых» hair-трюков: укладки за 5 минут

ТОП-5 ленивых hair-трюков: укладки за 5 минут

Сложные прически – для особых случаев, а на каждый день – привычный хвост или небрежный пучок? Вовсе не обязательно. Бьюти-блогеры делятся секретами супербыстрых укладок для тех, у кого всегда не хватает времени, терпения и навыков для длительных манипуляций с расческами и заколками.

ТОП-5 ленивых hair-трюков: укладки за 5 минут

Сделать идеальные «пляжные» локоны куда проще, чем кажется. Расчешите волосы и соберите их в высокий хвост на макушке, используя эластичную ленту или силиконовую резинку (они не оставляют заломов и узлов). Разделите хвост на две части, сбрызните пряди спреем-фиксатором и попеременно завейте их плойкой. Снимите ленту и расправьте волосы – изящные объемные «волны» готовы.

ТОП-5 ленивых hair-трюков: укладки за 5 минут

Любите косы? Разделите массу волос на две части, заплетите две боковых косы. Используя длинные шпильки, скрепите косы между собой, а концы плетений соедините вместе с помощью незаметной резинки. Оберните концы хвостов прядью волос, скрыв резинку.

ТОП-5 ленивых hair-трюков: укладки за 5 минут

Хвост с плетением – еще один вариант элегантной ежедневной укладки. Отделите часть волос в височной зоне, заплетите свободную косу и зафиксируйте небольшой резинкой. Соберите волосы вместе с косой в нетугой хвост на затылке, свяжите лентой и оберните сверху прядью волос.

ТОП-5 ленивых hair-трюков: укладки за 5 минут

«Тройной» хвост. Разделите волосы на три части и соберите их в хвосты с помощью тонких эластичных резинок – друг над другом. Оберните каждый хвост и заправьте его концы внутрь предыдущего, создавая прямую линию. Пропустите хвосты прядей вниз.

ТОП-5 ленивых hair-трюков: укладки за 5 минут

«Цветочная» коса – остроумное решение для пятиминутной укладки. Соберите пряди с висков в хвост и скрепите тонкой резинкой. Заплетите косу и расправьте ее пальцами – так, чтобы «звенья» были объемными. Сверните ее кольцом в виде цветка и заправьте концы внутрь узла.

ТОП-5 ленивых hair-трюков: укладки за 5 минут

Оцените статью
Для гладких и блестящих волос: три эффективных средства с маслами Королевский тренд-2017: носим сияющие украшения в волосах ТОП-3 спреев для волос, которые стоит взять в отпуск Лунный календарь стрижек на сентябрь 2017: благоприятные дни для стрижки и окрашивания ногтей и волос Лунный календарь стрижек на август 2017 Французская коса: три простых способа плетения от бьюти-блогеров Пляжные локоны: укладка для волос любой длины Укладки с хвостом: три стильных варианта Нежно VS ярко модное колорирование волос-2017 Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2017 Цветомания: ТОП-3 средств для временного окрашивания локонов Красивые укладки на средние волосы Колорирование на тёмные волосы Мелирование на русые волосы Летний тренд: ТОП-3 модных аксессуаров для быстрых укладок Объемная укладка: секреты от профессионалов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей