Волосы

Пляжные локоны: укладка для волос любой длины

Пляжные локоны: укладка для волос любой длины

Небрежно вьющиеся пряди по праву считаются лучшей летней укладкой. Такая прическа подходит разным типам внешности, уместна в любых образах и ситуациях – чего еще можно желать? Бьюти-блогеры делятся секретами создания стильных пляжных локонов всего за 10 – 15 минут.

Пляжные локоны: укладка для волос любой длины Пляжные локоны: укладка для волос любой длины

Дженнифер Энистон и Джиджи Хадид – звездные поклонницы «пляжной» укладки

Если у вас длинные непослушные волосы – используйте утюжок-выпрямитель. Разделите массу локонов на несколько частей, сбрызните спреем-фиксатором, сверните пряди в жгуты и пройдитесь утюжком по каждому из них – от корней до кончиков. Затем аккуратно расправьте жгуты и слегка взбейте пальцами – у вас получатся естественные, изящно струящиеся завитки.

Пляжные локоны: укладка для волос любой длины

Пляжные локоны на длинных волосах: туториал от Kérastase

Лучший инструмент для волос средней длины – круглая плойка большого диаметра. С ее помощью можно создать нарочито «расслабленные» локоны – будто бы вы только что вышли из морских волн. Просто формируйте плойкой жгуты из прядей, а затем раскручивайте их, придавая форму пальцами. Не усердствуйте особо – небрежность придаст укладке особый шарм.

Пляжные локоны: укладка для волос любой длины

Кремы и муссы помогут уложить локоны: совет от Эшли Тисдейл

Если у вас короткие волосы – вам обязательно стоит попробовать укладку с легкими завитками. Пляжные локоны особенно хороши на структурированных или каскадных стрижках, добавляя им женственности. Сформируйте спиралевидные завитки на прядях различного объема и распушите волосы в прикорневой зоне – так прическа будет выглядеть естественно.

Пляжные локоны: укладка для волос любой длины

Небрежные локоны от Кариссы Пукас: просто и стильно

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей