Волосы

Укладки с хвостом: три стильных варианта

Укладки с хвостом: три стильных варианта

Волосы, собранные в хвост – отличное решение для жаркого летнего дня. Стилисты предлагают сделать повседневную прическу более изысканной. В нашем летнем хит-списке – простые и элегантные укладки для теплого сезона.

Укладки с хвостом: три стильных варианта Укладки с хвостом: три стильных варианта

Хвост – летняя hair-тенденция

Хвост с плетением – лучший способ быстро превратить непослушную массу волос в изящную прическу. Отделите пряди в височной зоне или на макушке, заплетите свободную косу, уложив ее полукругом, затем соедините с хвостом – легкая укладка готова. Двойное плетение в виде венка добавит визуальный объем прическе и решит проблему тонких волос: разделите локоны на косой пробор и заплетите две или три небольших косы, скрепив их узлом на затылке. Такое плетение можно украсить заколками с жемчугом, кристаллами или цветами.

Укладки с хвостом: три стильных варианта Укладки с хвостом: три стильных варианта

Хвосты с косами – тренд-2017

Мини-хвост – вариант для модниц, желающих подчеркнуть красоту волос. Выпрямите пряди с помощью утюжка либо, напротив, слегка завейте, создав небрежные завитки. Отделите пряди в теменной зоне, сделайте небольшой начес и аккуратно скрепите их резинкой. Получившийся хвост можно свернуть в жгут или косу, а начес слегка взбить пальцами и сбрызнуть спреем-фиксатором.

Укладки с хвостом: три стильных варианта

Мини-хвост – легкая прическа для любой длины волос

Хвост-«гирлянда» — яркий хит прошлого сезона, не теряющий актуальности и сейчас. Очевидные преимущества укладки – минимум усилий и эффектный результат. Вам понадобится несколько силиконовых резинок-«невидимок» — просто стяните ими хвост по всей длине, через равные промежутки, формируя своеобразные «звенья». Затем добавьте им немного объема пальцами и зафиксируйте прическу спреем-флюидом.

Укладки с хвостом: три стильных варианта Укладки с хвостом: три стильных варианта

Хвост-«гирлянда» — для утонченных леди

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Маргарита

    Хорошие прически. Причем если освоить навык, можно выполнять их ежедневно самостоятельно и радовать окружающих новым образом.

  2. serge

    Интересно смотрится коса всегда и хвостики с косичками плетеными. В русских традициях.

    1. Марина

      И мне оригинальные косички с хвостиком понравились. Стильно, празднично смотрятся. Возможно вполне соорудить подобную укладку даже на торжество любое.

  3. Тамара

    Прекрасные женские образы представлены и есть некоторым леди чему поучиться. А то у многих и длинные волосы присутствуют, а хвосты носят название » Я не заморачиваюсь!»

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей