Волосы

Нежно VS ярко модное колорирование волос-2017

Нежно VS ярко модное колорирование волос-2017

Небрежность и благородный минимализм – ключевые hair-тренды нынешнего сезона. Если вы еще не успели сменить имидж – возьмите на вооружение любой из предложенных ниже вариантов: незамеченной вы точно не останетесь.

Нежно VS ярко модное колорирование волос-2017

Как красить волосы летом: стильные решения

Колорирование омбре по-прежнему не теряет актуальности. Плавные переходы цвета – от интенсивного на корнях до более светлого на кончиках – добавляют любой, даже самой традиционной стрижке, ноты эффектной непринужденности. Такое тонирование не только создает визуальный объем и делает волосы более ухоженными, но и позволяет сэкономить на посещениях мастера. Омбре не утратит привлекательности даже через пару месяцев, так что вы смело можете планировать длительный летний отпуск.

Нежно VS ярко модное колорирование волос-2017 Нежно VS ярко модное колорирование волос-2017

Модные оттенки омбре для теплого сезона

Бликовое окрашивание – отличный вариант для разноуровневых и асимметричных стрижек. Эта популярная техника искусно подчеркнет красоту длинных локонов и задорную свежесть коротких укладок. Высший пилотаж – hair-контуринг: блики, расположенные определенным образом, скорректируют несовершенства внешности и подчеркнут достоинства.

Попросите мастера подобрать для вас оттеночные средства с УФ-фильтрами, которые оживят и усилят оттенки, а также защитят окрашенные волосы от воздействия солнечных лучей, воды и ветра.

Нежно VS ярко модное колорирование волос-2017 Нежно VS ярко модное колорирование волос-2017

Бликовый контуринг: примеры «до» и «после»

Пиксельное тонирование – необычный летний хит для модниц не робкого десятка. Стилист наносит краску на сухие ровные волосы в виде геометрического принта. Звучит, возможно, и странно, но выглядит – великолепно. Решившись на пиксель-арт, помните: вам придется носить идеально прямые локоны и следить за прогнозом погоды – даже ласковый дневной бриз может растрепать укладку, нарушив прелесть узора.

Нежно VS ярко модное колорирование волос-2017

Геометрическое колорирование: свежо и креативно

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей