Лицо

Роковое оружие: приемы чувственного макияжа для свидания

Роковое оружие: приемы чувственного макияжа для свидания

Романтическая встреча – пожалуй, не лучшее время для бьюти-экспериментов. Стилисты рекомендуют использовать традиционные мейкап-приемы для покорения мужского сердца. Правда, с учетом современных тенденций.

Роковое оружие: приемы чувственного макияжа для свидания

Утонченный макияж для ярких леди

Алые губы – классика соблазнения. Но этот акцент требует соответствующего образа и оформления: для нежного макияжа «нюд» лучше выбрать ярко-розовые и коралловые помады с красным подтоном, а эффектный кармин и пурпур – приберечь для вечерних образов. Используйте секрет Мэрилин Монро для придания губам сексапильного объема: нанесите несколько тонких слоев матовой помады и поставьте небольшие «точки» прозрачным блеском по центру.

Роковое оружие: приемы чувственного макияжа для свидания

Красные губы – составляющая изысканного образа

Черные стрелки – еще один эффектный прием в арсенале обольстительниц. Не увлекайтесь созданием объемной геометрии – этот модный тренд по нраву не всем мужчинам. Тонкие графичные «кошачьи» линии с прорисовкой межресничного пространства – то, что нужно. Они незаметно корректируют разрез глаз, добавляя взгляду загадочной притягательности – и при этом не кажутся грубыми.

Роковое оружие: приемы чувственного макияжа для свидания

Тонкие стрелки – основа сексуального макияжа

Густые ресницы и smokey: казалось бы, здесь все просто – но не совсем. Неписаные основы романтичного макияжа предписывают ресницам быть пушистыми и длинными, но при этом – выглядеть естественно. Этот парадокс вполне преодолим: откажитесь от наращивания, подберите хорошую тушь и нанесите ее по всем правилам. Сперва – праймер, затем – изгиб при помощи щипцов и, наконец – зигзагообразные движения, которые равномерно распределят пигмент по волоскам. Добавьте аккуратный smokey в дымчато-серых или теплых золотистых тонах – идеальный макияж для свидания готов.

Роковое оружие: приемы чувственного макияжа для свидания

Элегантный smokey – завершающий акцент образа

Оцените статью
ТОП-4 приемов идеального макияжа: уроки визажистов Эффектный макияж на 8 Марта: секреты Chanel Ничего лишнего: универсальная коллекция макияжа Urban Decay Nocturnal 2017 Леди Совершенство: три макияжа для праздничного образа Праздничный макияж с декоративной коллекцией Artdeco Hypnotic Blossom Озорной градиент в декоративной коллекции Dior Colour Gradation Секретные коды Chanel: весенняя коллекция макияжа Coco Codes Роскошь сияния: декоративная коллекция Guerlain Meteorites Happy Glow 2017 Нежнее, еще нежнее: весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Soft and Soft Бьюти-десерт: весенняя коллекция макияжа Jill Stuart Sweets Couture Великолепное трио: новинки Chanel для сияющего макияжа Будь ослепительной: рождественская коллекция макияжа BeYu Sparkling Эффектный макияж за десять минут: советы визажиста Chanel Больше блеска: декоративная коллекция Essence Glitter In The Air Триумф королевы: декоративная коллекция Pupa Red Queen Holiday 2016-17 Каждая ресничка – в фокусе! Тушь для ресниц и коллекция продуктов для безупречного макияжа. Тенденции макияжа осень-зима 2016
Комментарии
9
  1. Inna

    Хорошая статья. Только мне кажется что всего нужно в меру в т.ч. и макияжа, а то потом увидит без макияжа будет заикаться.

  2. Екатерина

    Очень красиво смотрятся алые губы на фото. Правда тогда не нужно красить глаза слишком ярко, иначе макияж получится слишком вызывающим.

  3. Ольга

    Согласна, акцент должен быть либо на губы, либо на глаза. И смоки айз и красная помада в этом случае беспроигрышный вариант.

  4. Елена

    Нужно уметь нанести правильный макияж, чтоб мужчина не смог оторвать от вас взгляд.

    1. Марина

      Точно, любой мужчина должен быть покорен красотой лица, а не слишком вызывающим макияжем, боевой раскраской, тогда можно его напугать. Для свидания делаю акцент на губах, они должны смотреться соблазнительно.

  5. Наталья

    Абсолютно согласна с вышесказанным. В макияже главное всё же не переусердствовать, чтобы не выглядеть смешной и тут точно очень важна — золотая середина.

  6. Оксана

    я на свидание всегда делаю нежный макияж, но обязательно стрелки!

  7. DrWatson

    Многие мужчины к таким деталям невнимательны, а некоторые и вовсе близоруки.

  8. Юлия

    Я так понимаю первое свидание не в ночном клубе, а в романтическом кафе. Поэтому и образ должен быть романтическим.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей