Ногти

Ярко и креативно: ТОП-3 весенних дизайнов от E. Mi-Manicure

Ярко и креативно: ТОП-3 весенних дизайнов от E. Mi-Manicure

E. Mi – маникюр для смелых духом и обожающих эксцентричные эксперименты модниц. Екатерина Мирошниченко, нейл-дизайнер и основательница модной техники, не устает радовать поклонниц новыми идеями, вдохновленными последними подиумными тенденциями. Если вы соскучились по весеннему буйству красок – добавьте жизнерадостной феерии собственному образу с помощью дизайнов в стиле E. Mi.

Ярко и креативно: ТОП-3 весенних дизайнов от E. Mi-Manicure

Нейл-тенденции-2017 от E. Mi

Флористические мотивы – привычный весенний тренд. Но мастера E. Mi-Manicure и вовсе превращают его в изысканный калейдоскоп: акварельные переходы цвета, создающие нежную дымку, сложные ажурные узоры, вензеля и драпировки, цветочные аппликации, выполненные с помощью эксклюзивных фигурных слайдеров образуют восхитительный нейл-арт, которым хочется любоваться бесконечно. Постараться воспроизвести авторские работы можно и самостоятельно – марка предлагает линейки ультрастойких лаков, гелей, пигментов и разнообразных наклеек для домашнего маникюра.

Ярко и креативно: ТОП-3 весенних дизайнов от E. Mi-Manicure

Цветочные дизайны – для весенних образов

Ярко и креативно: ТОП-3 весенних дизайнов от E. Mi-Manicure

Маникюр в стиле шебби-шик

Кружево – классический элемент торжественного нейл-дизайна. Искусную вязь орнаментов могут оттенить россыпи глиттера, перламутрового песка, аппликации из страз, деликатное пастельное омбре или тонкое золотое литье. В любом случае, «кружевное» покрытие E. Mi не останется незамеченным.

Ярко и креативно: ТОП-3 весенних дизайнов от E. Mi-Manicure

Кружевные узоры – для особых случаев

Яркая эклектика — фирменный стиль E. Mi-Manicure. Эпатажные миксы, которые создают мастера бренда на ногтях, подобны миниатюрным произведениям искусства: цветочные букеты соседствуют с логотипами, экзотические бабочки порхают среди филигранно очерченных виньеток, 3D-узоры повторяют анималистичные принты и графические рисунки. Необычные решения – то, что нужно для озорной весны.

Ярко и креативно: ТОП-3 весенних дизайнов от E. Mi-Manicure

Задорная эклектика – свежо и оригинально

Ярко и креативно: ТОП-3 весенних дизайнов от E. Mi-Manicure

Промофото нейл-коллекции E. Mi Sport Chic

Оцените статью
Праздничный маникюр: ТОП-4 актуальных дизайнов к 8 Марта Идеи маникюра к 8 Марта: свежие тенденции из Instagram Пастельный маникюр: коллекция лаков Essie Gel Couture Ballet Nudes 2017 Зима, прощай: весенний французский маникюр-2017 Love is…: идеи красивого маникюра для дня Валентина Проволока, абстракции, фарфор – новые нейл-тренды-2017 Необычный френч: ТОП-3 последних трендов из Instagram Долой офисные стереотипы: три варианта нескучного делового маникюра Глянец, металлик и радуга: коллекция лаков Christian Louboutin Loubichrome «Пастельный» маникюр от Zoya: коллекция лаков Naturel 3 Spring 2017 Лучшие новогодние нейл-арты с лаками Zoya Enchanted «Вязаный» маникюр – стильный зимний тренд Аэрография: идея для праздничного маникюра Ретро-феерия: праздничная коллекция лаков Essie Getting Groovy Диско возвращается: ногти «стилетто» — тренд 2016-2017 Магия праздника в коллекции лаков Mavala Disco Color’s Christmas 2016-17
Комментарии
20
  1. Андрей

    Особенно мне понравился маникюр в голубых тонах, очень нежный цвет.

  2. Ольга

    В маникюре мне нравится принцип «чем меньше, тем лучше», поэтому из представленных вариантов понравился маникюр в постельных тонах.

  3. Иришка М

    Мне тоже понравились голубые тона, золото, как то вульгарно смотрится.

    1. Ксюша

      Под стильное вечернее платье совсем не вульгарно. Даже среди будней такой маникюр подойдет.

  4. Ксюша

    Эклектика очень необычно смотрится на ногтях. Выглядит нежно и красиво.

    1. Мила

      В эклектике главное — не переборщить, потому что есть стили и цвета, не сочетаемые друг с другом.

  5. Лера

    Очень интересные композиции. Мне нравится яркий маникюр, пожалуй пару вариантов возьму на заметку.

  6. Стелла

    Ногти с маникюром — красота! Вот только надолго ли их хватит женщине с детьми и с домашним хозяйством? Понравились- с цветами, рядом с чёрными, расписанные золотыми узорами, с жёлтой розой и рядом. На их раскраску наверняка много времени уходит!

    1. Марина

      А мне как раз черный с цветами маникюр приглянулся. Ну и пусть недолго продержатся ногти, хочется хоть чуточку с красивыми руками походить. Можно в конце концов наклейки приобрести, чтобы поменьше ногти разукрашивать.

  7. Мария

    Впечатлил ярко-желтый кружевной маникюр, и самый верхний. Желтый и оранжевый наиболее поднимают настроение, вдыхают в ногти весну, так сказать.

  8. Оксана

    я бы из всех вариантов выбрала кружева, и нежный и весенний маникюр

  9. Амелия

    Это, конечно, эффектно. Но некоторые варианты слишком утяжелены обилием вензелей, страз и прочее. Перебор, как вы считаете? Видимо, да!

  10. Ксюша

    Спасибо за идею.Обязательно попрошу своего мастера сделать что-нибудь подобное.

  11. Ольга

    Очень яркие ногти, интересно, нужно подобрать для себя.

  12. Essen

    Часто делаю маникюр именно с дизайном, хотя сейчас многие придерживаются минимализма. Варианты кружева, как мне кажется, больше подойдут под особый случай, например свадьбу. А вот эклектика вполне носибельна на каждый день.

  13. Маша

    Ну немного тускловатые варианты предлагаются, а мне под весеннее настроение, хочется чего то яркого и зеленого.

  14. Мария

    Мне больше понравился стиль E. Mi, но только такой маникюр требует профессионального мастера, самостоятельно сотворить такой шедевр тяжело, скажу больше, практически невозможно, так как следует выдержать все технологии нанесения.

  15. Галина

    Очень понравились все варианты, но больше всего нравятся флористические мотивы.Очень нежно, оригинально и со вкусом. Тоже хотелось бы поинтересоваться а на сколько хватит таких ногтей? Если учесть , что маленькие дети и постоянно руки в воде, а так очень красиво обязательно сохраню данный вариант и как — нибудь попробую сделать такие же ногти себе. Спасибо автору за такую красоту!

  16. КатеринаOne

    Мне одной кажется, что эти работы превосходны и я никогда в жизни не смогу найти в своем городе мастера, который смог бы сделать что то похожее?!)))

  17. DrWatson

    Наверное, проще наштамповать пластиковых накладок и клеить их по мере надобности.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей