Волосы

Изысканные прически на Неделях моды Haute Couture-2017

Изысканные прически на Неделях моды Haute Couture-2017

Какими будут модные прически этой весной? Хроники Недель высокой моды наглядно демонстрируют актуальные тренды – в фаворе женственность и элегантность. Предлагаем ознакомиться с лучшими укладками, предложенными именитыми стилистами и выбрать ту, которая придется по душе.

Изысканные прически на Неделях моды Haute Couture-2017

Лучшие прически на парижской Неделе моды: показ Alexis Mabille

Elie Saab предлагает вспомнить о «лучших друзьях» простых причесок – обручах и повязках. Такие аксессуары выручат, если состояние волос оставляет желать лучшего, скроют отросшие корни, добавят необходимый объем – и при этом придадут образу изысканности. На смену простым кожаным хайратникам и лаконичным обручам приходят ажурные металлические заколки с инкрустациями из кристаллов, охватывающие голову подобно тиаре и яркие шелковые шарфы в стиле 60-х.

Изысканные прически на Неделях моды Haute Couture-2017

Стилизация 60-х в коллекции Elie Saab S/ S 2017

Francesco Scognamiglio демонстрирует остроумное решение для волос короткой и средней длины. Все, что требуется – лак-фиксатор и набор широких «плоских» заколок. Достаточно лишь нанести на локоны текстурирующее средство, придать им нужную форму, гладко зачесав со лба и закрепить отдельные пряди несколькими заколками.

Изысканные прически на Неделях моды Haute Couture-2017

Изящный минимализм: укладки от Francesco Scognamiglio

Французское плетение – основа весенних образов Jean Paul Gaultier. Важный нюанс – экстремальный объем: косу необходимо «распушить» так, чтобы она напоминала завитые наискось локоны, а в височной зоне и на макушке аккуратно взбить волосы. Яркий макияж – непринципиально, но эффектно.

Изысканные прически на Неделях моды Haute Couture-2017

Объемные французские косы от Gaultier: дерзко и свежо

Мягкие локоны, небрежно рассыпающиеся по плечам – отличное решение для торжественного вечера. Волосы можно собрать на висках небольшой косой-«венком», украсить искусственными цветами и шпильками. Выглядит очень мило – убедиться можно, заглянув в лукбук Dior.

Изысканные прически на Неделях моды Haute Couture-2017

Хиппи-мотивы в образах Dior

Оцените статью
Комментарии
7
  1. Елена

    Длинные прямые волосы и с локонами, по-моему, всегда в моде. Украсить их красивыми аксессуарами — очень красиво. А косы выглядят вообще прекрасно. Что касается плоских заколок, мне не понравилось совсем, помню в школе налепляла на себя таких уйму, сейчас ругаю маму, что не подсказала мне, что это некрасиво.

  2. Елена

    Тенденция на максимальную естественность и некоторую растрепанность в образе. Все так же популярны объемные косы, которые я очень люблю. Но к сожалению, все прически предполагают отсутствие челки. Неужели она испортит весь образ?

  3. Света

    Я поняла, что в моде будут не так прически, как разные аксессуары к ним. Это платки, обручи, заколки, и еще большие серьги, собственно новинок как таковых, я не заметила.

  4. Ольга

    Классные прически, каждую неделю меняется мода, так что за ней не угнаться. Жаль что причесок мало с челкой. Но и без челки тоже красивые и стильные.Так что эксперементируйте и будьте красивые.

  5. Елена

    У меня средняя длина волос, уже вот скоро весна, и на конец то все начнут снимать свои шапки. Такая прическа как в этой статье отлично подойдет даже для повседневного варианта. Еще очень нравится обьемная французская коса!

  6. Инна

    В общем-то, ничего экстра-неординарного я не увидела на фото. Косы по-прежнему в моде, Гладкие причёски со множеством заколок тоже не сдают позиции. Удивило отсутствие интересных коротких стрижек.

  7. Ольга

    Люблю использовать различные аксессуары для волос и хорошо, что сейчас это в тренде. Мягкие локоны — классика, которая будет в моде всегда. А вот фишку с заколками я не поняла ;)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей