Ногти

Осенний маникюр: «горячие» тренды-2016

Осенний маникюр: горячие тренды-2016

Яркие нейл-дизайны – осенний хит: они не только поднимут настроение, но и наполнят красками пасмурные октябрьские дни. Ошеломительный красный – отличный выбор для «холодного» сезона: стилисты рекомендуют однотонное покрытие, которое сочетается с аксессуарами либо тоном помады.

Осенний маникюр: горячие тренды-2016

Алая нейл-классика в лукбуках Ryan Lo и Sibling

Поклонницам оригинальных решений стоит обратить внимание на солнечный желтый, перламутровый розовый и глубокий синий – актуальные оттенки нейл-осени-2016. Секрет модного маникюра – глянцевый финиш: «стеклянные» блики демонстрируют богатые переливы выбранного цвета.

Осенний маникюр: горячие тренды-2016

Жизнерадостный осенний маникюр на показах Monique Lhuillier, Dsquared2 и Jeremy Scott

Negative Space – по-прежнему в тренде, но, подчиняясь «красочной» тенденции, он перестает быть монохромным. Полосы, линии и геометрические фигуры приобретают объем и глубину, превращая нейл-арт в своеобразное украшение образа.

Осенний маникюр: горячие тренды-2016

«Витражный» Negative Space от Novis, Rachel Antonoff, The Blonds

Маникюр в стиле 90-х – еще одна стилистическая находка для модниц. Немного металлика, разноцветного глиттера, радужных «разводов» и неоновых вспышек – диско-маникюр снова на пике популярности. Но современные тенденции все-таки устанавливают рамки: холодные тона в качестве фона и контрастные «блестящие» акценты.

Осенний маникюр: горячие тренды-2016

Диско-мотивы в нейл-арте Kenzo и Desigual

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей