Волосы

Новинки Heya Luxury для красивых и упругих локонов

Новинки Heya Luxury для красивых и упругих локонов

Универсальные бьюти-средства временно сдают позиции. Ведущие производители все чаще стремятся предложить клиентам продукцию, предназначенную для решения индивидуальных проблем. Бренд Heya Luxury, поддавшись модной тенденции, выпустил три линии по уходу за волосами – для придания объема, для восстановления поврежденной структуры и для укрепления ослабленных локонов.

Новинки Heya Luxury для красивых и упругих локонов

Промофото коллекции Heya Luxury в социальных сетях

Биоактивные шампунь и бальзам серии Volume, Strength and Thickness содержат эксклюзивный комплекс из семи видов водорослей, одиннадцати аминокислот и протеинов пшеницы. Пептиды рожкового дерева и Д-Пантенол укрепляют кортекс волоса, придавая ему эластичность и упругость, а масла лаванды, жожоба и авокадо восстанавливают защитные барьеры и придают нежный блеск прядям.

Новинки Heya Luxury для красивых и упругих локонов

Heya Luxury «Объем, сила и утолщение» — для густых и сияющих здоровьем волос

В составе линейки Nutrition and Repair – все тот же биококтейль, усиленный мощным действием экстракта ягод годжи и семян бусенника. Масляные микрокапсулы нероли, лимона и апельсина насыщают корни волос питательными веществами, устраняют тусклый тон и возвращают посеченным кончикам гладкость.

Новинки Heya Luxury для красивых и упругих локонов

Комплекс «Питание и восстановление» сохранит насыщенный цвет окрашенных волос

Серия Strength and Growth Activation способствует укреплению и росту волос благодаря высокой концентрации эликсира гингко билоба, биотина и гидролизованного кератина в сочетании с маслами розмарина и вербены.

Новинки Heya Luxury для красивых и упругих локонов

Линейка «Укрепление и активация роста» улучшит качество волос и избавит от проблем с расчесыванием.

Оцените статью
Локоны мечты: профессиональная линия Matrix Biolage R.A.W. Прически для девочек своими руками на Новый 2017 год Петуха – идеи для коротких, средних и длинных волос, пошаговые фото и видео Революционная линия Lisap Escalation Care для окрашенных волос Прическа на Новый 2017 год Огненного Петуха своими руками – модные идеи для коротких, средних, длинных волос, фото Волшебное преображение: маска для волос Percy & Reed Overnight Recovery Симбиоз моды и науки: коллекция сухих шампуней Colab Sheer & Invisible Комплексная серия Davines Your Hair Assistant для всех типов волос Будь в тренде: стайлинг-коллекция Tailor Made Texture от Oribe Эксклюзив от Redken: ритуал для поврежденных локонов Heatcure Химия волос с фото Прически в домашних условиях Стрижки на короткие волосы 2016 Стрижки для круглого лица с фото Цвет волос для зеленых глаз Плетение кос на средние волосы с фото СПА-детокс: летний дуэт Oribe для красивых локонов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей