Красота и мода

Нос с горбинкой у девушки

Нос с горбинкой у девушки

Многие обладательницы носа с горбинкой стесняются своей особенности. Они считают это недостатком, который способен испортить миловидное лицо. Однако девушке не нужно стесняться и спешить исправить свою внешность при помощи пластической хирургии. Небольшая горбинка выглядит симпатично и подчёркивает индивидуальность женщины. Она считается аристократической и изысканной. К тому же, её обладательницы могут похвастаться отличным характером.

Что означает нос с горбинкой у женщины?

Красивый нос с маленькой горбинкой указывает на определённые черты характера. Он говорит о стойкости характера женщины, о её смелости и рациональности. Представительницы слабого пола с такой особенностью никогда не тратят деньги на бесполезные вещи и отлично распоряжаются финансами.

Нос с горбинкой у девушки

Такие девушки отличаются амбициозным характером. Они стремятся построить блистательную карьеру и всегда добиваются поставленных целей. При этом они стараются уделять много внимания близким, с удовольствием воспитывают своих детей и дорожат браком.

Горбик на носу, означающий, что его обладательницы по-настоящему мудрые и сильные, можно запросто превратить в достоинство. Главное, правильно подобрать образ.

Как гласит антропология, среди жителей гор встречается очень много обладателей носа с горбинкой, в т.ч. и женщин. Мужчинам скрыть недостатки такого носа помогает борода.

Какая причёска подойдёт для обладательниц носа с горбинкой?

Нос с очень большой горбинкой нравится не всем, поэтому некоторые дамы желают скрыть его при помощи причёски. Следует учитывать, что далеко не все стрижки подойдут обладательницам такой формы носа. Стоит сразу сказать, что все короткие стрижки считаются неудачным вариантом, так как они не способны отвлечь внимание от выразительного профиля. Именно поэтому длина волос должна быть хотя бы до плеч.

Не подойдёт и такая причёска, как собранные пряди в хвост или пучок. То же самое можно сказать о чёлке.

Что же тогда подойдёт обладательнице носа с горбинкой? Хорошим вариантом станет стрижка «каскад» (как на фото) для средних или длинных волос. Благодаря тому, что пряди имеют разную длину, причёска обретёт дополнительный объём, скрывающий нежелательную черту. Каскад является самым подходящим вариантом, так как дополнительно подчеркнёт красоту глаз и губ.

Нос с горбинкой у девушки

Девушки могут смело сделать локоны для длинных волос, не забыв добавить причёске объёма. Такая укладка поможет обойтись без операции по изменению внешности, так как неплохо скроет изъян. Лицо будет смотреться более изящно и миловидно.

Нос с горбинкой у девушки

Фото знаменитостей с горбинкой на носу: удачные образы

Любой актер, актриса или певица не считают горбинку изъяном, поэтому не спешат её исправлять. Они выставляют это как свою особенность, делающую их неповторимыми, этакий доминантный признак. Знаменитые актрисы и певицы точно знают, что даже длинный нос может казаться симпатичным и гармонично смотреться в образе и точно не испортит внешность человека.

Подобной чертой лица может похвастаться эпатажная певица Леди Гага. Она обладает довольно крупным носом с заметной неровностью и совсем этого не стесняется.

Нос с горбинкой у девушки

Известная красавица, актриса Софи Лорен имеет такую же черту, которая в молодости делала её внешность интересной и экзотической. Горбик смотрелся гармонично благодаря широким скулам.

Нос с горбинкой у девушки

Дженифер Энистон не может похвастаться идеальным лицом, но это ей вовсе не мешает оставаться милой и очаровательной.

Нос с горбинкой у девушки

Пенелопа Круз имеет яркую и красивую внешность. Римский прямой нос не делает знаменитость хуже, так как его даже не замечают благодаря большим глазам и выразительным губам красотки.

Нос с горбинкой у девушки

Некоторые модели тоже имеют подобную особенность. К примеру, Ирина Шейк. Она считается одной из самых красивых девушек и ей всё в себе нравится.

Нос с горбинкой у девушки

Именно поэтому женщины, имеющие горбинку на носу, не должны испытывать комплексы по этому поводу. Достаточно подобрать правильный образ для того, чтобы отлично выглядеть!

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Миссис Коломбо

    Да уж, собрали примеры носов. У всех этих женщин совершенно нормальные носы. Где вы увидели горбинку у Софи Лорен? Здесь должна быть Барбара Стрейзанд и Росси де Пальма, вот у них и правда Носы.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей