Лицо

Новинка от Kiehl’s: пробуждающий концентрат для лица

Марка Kiehl's представила новинку – дневной концентрат масел для лица Daily Reviving Concentrate. Тонизирующее косметическое средство поможет вашей коже проснуться и приобрести свежий вид. Концентрат устраняет признаки усталости, усиливая естественные защитные функции кожи.

Основу продукта составляют эфирные и органические масла.

  • Масло корня имбиря стимулирует выработку белков (проколлагена, коллагена и эластина), которые защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.
  • Масло подсолнечника питает и разглаживает. Помогает сохранить оптимальный уровень увлажнения кожи в течение всего дня.
  • Масло тиману восстанавливает и успокаивает.

Несмотря на то что в состав входят только масла, Daily Reviving Concentrate обладает легкой текстурой, быстро впитывается и не нуждается в смывании. Концентрат можно нанести на лицо непосредственно перед выходом из дома. Особая формула не вызывает закупоривания пор. Концентрат не содержит минеральных масел и парабенов.

Тонизирующий дневной концентрат для лица Daily Reviving Concentrate от Kiehl's

Масла подсолнечника, корня имбиря и тиману питают, тонизируют и защищают кожу

Благодаря легкой текстуре концентрат от Kiehl's быстро впитывается

Испытать новое средство можно с помощью пробника 4 мм

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей