Фигура

Розовые пяточки с уникальным бальзамом от LCN

Розовые пяточки с уникальным бальзамом от LCN

Позабыть о болезненных трещинах, сухой коже и огрубевших пятках раз и навсегда поможет уникальный бальзам от ведущего немецкого бренда LCN — Chapped Skin Balm Sage.

Chapped Skin Balm Sage

Главное преимущество этого средства в его многофункциональном составе. Благодаря таким натуральным компонентам, как масло жажоба и витамин Е даже очень грубая и сухая кожа ступней становится мягкой и нежной. Бисаболол, также являющийся одним из основных ингредиентов бальзама, оказывает успокаивающее и регенерирующее воздействие, способствуя быстрому заживлению трещин. А масло шалфея обеспечивает дезодорирующий эффект и стимулирует стягивание пор, препятствуя интенсивному потоотделению и испарению лишней влаги. Кроме того, благодаря легкой консистенции Chapped Skin Balm Sage быстро впитывается кожей, не оставляя липких и жирных следов.

Розовые пяточки с уникальным бальзамом от LCN

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей