Фигура

Amoveo Spa — лучший спа-салон для наслаждения и красоты

Amoveo Spa - лучший спа-салон для наслаждения и красоты

В Санкт-Петербурге открылась лаборатория молодости и красоты, в которой за несколько часов снимают усталость и стресс, делают кожу лица и тела сияющей, волосы пышными и шелковистыми. Amoveo Spa amoveo.ru — это приятные процедуры для красоты и райское наслаждение.

Первый в России спа с сертификатом Ecocert 

Амовео — это островок гармонии души и тела, лучший российский БИО-спа, получивший европейский сертификат Ecocert. Независимая французская организация Экосерт сертифицирует исключительно салоны и медицинские центры, которые используют био-технологии. Amoveo Spa — пока единственный салон в России, получивший столь высокую оценку своей работы. В Амовео используют природную косметику без химических добавок и консервантов, чистейшую минеральную воду из артезианских источников, горные травы и опыт восточной школы красоты и здоровья. 

Первый в России спа с сертификатом Ecocert

Спа-меню – лучшее для вас

В спа-меню салона красоты Amoveo Spa  amoveo.ru очень много вкуснейших десертов красоты, от которых вы получите массу удовольствия. Есть специальные программы для женщин и мужчин, а также влюбленных пар. 

  • Для двоих — программа для необыкновенного романтического свидания. Вы сможете вместе с любимым наслаждаться массажем с аромамаслом, расслабляющими ваннами, маникюром и педикюром под релаксирующую малайзийскую музыку. В воздухе будут витать еле уловимые нотки восточных пряностей. Завершится вечер в салоне нежным шоколадным фондю, а продолжение будет зависеть только от вашего желания!
  • Хамам – это несколько часов интенсивного ухода за кожей, волосами и ногтями. Почувствуйте себя женой султана и насладитесь невероятным эффектом вулканического обертывания и масок из натуральных продуктов. 
  • Для стройности и красоты – несколько морских программ для подтяжки кожи тела, профилактики целлюлита, улучшения контуров фигуры. Морские процедуры улучшают кровообращение и укрепляют сердечно-сосудистую систему.
  • Расслабление и релакс – процедуры для снятия усталости и стресса. Вам предложат успокоительный гидромассаж, массаж теплыми камнями по тайской методике, скрабирование персиковыми косточками, натуральной глиной и фруктовыми кислотами, шоколадное обертывание.
  • Массаж – более десятка процедур, которые отличаются от привычного нам массажа. К вашим услугам традиционный восточный, индийский, шелковый, корректирующий и стоунмассаж. Несколько часов невероятного удовольствия для тела и души, фито-чай из горных трав, приятная обстановка – что еще нужно для полного счастья? 
  • Спа-процедуры – комплекс очищающих и омолаживающих процедур для кожи и волос. После посещения Amoveo Spa вы будете наслаждаться своим отражением в зеркале!

Спа-меню – лучшее для вас

Спа-салон Amoveo Spa  amoveo.ru поможет вам выглядеть намного моложе и чувствовать себя великолепно. Здесь умеют доставлять невероятное наслаждение и делать красивыми тело и душу!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей