Шоппинг

Выбираем одежду, которая нравится мужчинам

Какая одежда нравится мужчинамУ каждой женщины найдется множество причин выглядеть эффектно. Например, для себя любимой, чтобы коллеги по работе завидовали, чтобы уверено общаться с деловыми партнерами, ну, и конечно, — для привлечения внимания мужчин. Так уж заложено в нашей женской натуре: взгляды и комплименты от представителей противоположного пола поднимают самооценку и настроение. Хотите, чтобы вами восхищались, тогда внимательно читайте нашу статью о том, как нужно одеваться, чтобы нравиться мужчинам.

Ориентируйтесь не на женщин, а на мужчин

Многие представительницы прекрасного пола даже не замечают, что при выборе гардероба руководствуются вкусами, пожеланиями и советами своих подруг. Плохого вам, конечно, не посоветуют и что особенно полезно, откровенно укажут на то, что "это платьице немного полнит", но чтобы нравиться мужчинам, необходимо ориентироваться именно на вкусы сильного пола. Сложные фасоны, особенная ткань или модный бренд, в большинстве случаев, могут что-то сказать о вашей одежде только женщинам, мужчины, далеки от этого, и оценивают внешний вид по шкале от "нравится" до "не нравится". Главным критерием такой оценки является то, как одежда сидит на вас.Какая одежда нравится мужчинам

Не стоит слишком многое показывать

Опросы мужчин доказали, что несмотря на их тягу к женскому телу, девушка, которая одета слишком откровенно — скорее оттолкнет, нежели привлечет. Вот такие они сложные, эти мужчины. Им хочется любоваться женщиной, но с тем же временем мужчин привлекает загадка, возможность представить то, что она скрывает. Для лучшего понимания ситуации, предоставим своеобразный рейтинг сексуальных женских нарядов по версии мужчин:

  1. длинные платья, юбки с разрезами;
  2. прозрачные и кружевные платья;
  3. обтягивающие платья, юбки и брюки;
  4. мини-юбки, топики и шорты.

Если вам есть что показать, то руководствуйтесь принципом гармонии. Например, выбирая короткое платье, позволяющее любоваться вашими ногами, отдайте предпочтение модели с закрытым/неглубоким декольте.Какая одежда нравится мужчинамКакая одежда нравится мужчинамКакая одежда нравится мужчинамКакая одежда нравится мужчинам

Будьте стильной

Все мы знаем, как важно быть уверенной в себе; что одежда должна быть удобной и не причинять дискомфорта. А смелые и яркие сочетания ядовитых цветов далеко не всегда нравятся мужчинам… Все мы знаем, но игнорируем подобные рекомендации. А ведь психологами доказано, что мужчины чаще всего обращают внимание на уверенных в себе женщин. Они довольны собой, тем как одеты и знают себе цену, поэтому привлекают взгляд.

Чтобы добиться такого результата, оставьте на другой случай все ваши эксперименты со стилем и комбинацией цветов, отдайте предпочтение наряду, в котором вы чувствуете себя на все 100%. Например, если у вас есть обтягивающее коктейльное платье, в котором вы ни разу не выходили в свет и свободный шелковый наряд, опробованный на многих вечеринках и тусовках — отдайте предпочтение именно шелковому наряду. Чтобы не пришлось весь вечер переживать, а не выделяется ли нижнее белье и не поднялась ли юбка слишком высоко. У каждой женщины есть стиль, просто не все уделяют ему внимание. Но, присмотревшись к своему гардеробу, вы поймете, что вам нравится, а что не нравится. Решив покорить мужчину, руководствуйтесь тремя главными правилами соблазнения:

  • одежда должна на вас хорошо сидеть и подчеркивать достоинства фигуры;
  • наряд не должен быть слишком откровенным, оставьте пространство для мужских фантазий;
  • одевайте только то, в чем вы чувствуете себя не только красивой, но и уверенной!

Какая одежда нравится мужчинамКакая одежда нравится мужчинамКакая одежда нравится мужчинамКакая одежда нравится мужчинам

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей